ГП: 1965 год

Объявление

Часы Главный админ - Мэри
Идет набор модераторов
нашы друзья (которых нет)
Идет набор участников. Нужны учителя и старосты! А главное - директор! пусто-пусто, выросло копусто
Мы созданы. Радуйтесь! Обновлениями я занимаюсь в свободное от уроков время - то бишь, примерно с 7 до 9 часов вечера. Полное обновление я проведу в выходные, ждите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГП: 1965 год » Игровой архив » Учительская


Учительская

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

- Еще чего! - фыркнул парень.
- Знаю я вас. Сперва узнаете, а потом воспользуетесь... Как же. Ничего, потерпит. От ужина могу освободить, но превокурсников пусть отведет.
Он развернулся и вышел из комнаты, захлопнув дверь.

0

32

Эйна, ничего не сказавшая за это время, поднялась и подошла к столу.

0

33

Том усмехнулся и снова присел.
-Забавный, - он говорил о нем так, будто бы учитель был каким-то никчемным первокурсником. Он делал вид, что и не смотрит на Эйну, хотя краем глаза все же наблюдал за девушкой.

0

34

Эйна в это время махнула палочкой и листки бумаги, лежавшие на столе начали тихо подниматься к ней и зависать в воздухе. Девушка читала их и снова махала палочкой возвращая на то же самое место.

0

35

- А? Да, немного странный...
Новый листок взвился в воздух.

0

36

-Пытаешься найти пароли? - поинтересовался Том. - Что-то я сомневаюсь, что их оставили где-то здесь... Да и, кстати, вполне можно бы заработать наказание за подобное копошение в школьных документах..., - несмотря на свои слова, Том тоже потянулся за листками. Перебрав несколько стопок, он остановился на каком-то небольшом листочке, видно, тот его немало заинтересовал.

0

37

- Да ну их, - Эйна взяла еще несколько листов и стала какой-то читать. Сперва на ее лице не было ничего кроме рассеянности, потом появился интерес и недоумение.
- А у тебя что?
Девушка снова положила все так, как лежало одним взмахом палочки и посмотрела на Тома.

0

38

-Досье на этого парня, - усмехнулся Том, откладывая листок и выравнивая стопки. - Он три года сидел в Азкабане.

0

39

- Чего? Вот дает наша школа. Принимать такого учителя?
Эйна с интересом смотрела на Риддла, но казалось была все еще занята своими мыслями.

0

40

-А что?... Интересно, за что его посадили?..., - Том снова свободно сел на стуле, задумчиво глядя куда-то в стену, и соединил кончики длинных пальцев.

0

41

- За обвинение в убийстве и подозрение по поводу встречи с темными магами, - ответила Эйна, глядя куда-то в конец комнаты.

0

42

Том с интересом посмотрел на Эйну, ожидая объяснений.

0

43

- Что? - Эйна посмотрела на Тома.
- Мои родители про это говорили. Элиас Кесслер, так?

0

44

-Верно... Деметр побери, не могу поверить, что нас будет учить какая-то грязнокровка, отсидевшая в Азкабане, - выпалил Том. На его лице на миг появилась гримаса отвращения, но через секунду тут сменилась обычным равнодушным выражением.

0

45

Эйн хмыкнула и отошла от стола, предварительно стерев палочкой следы копания.
Она со скукой прошлась по комнате, рассматривая редкие книжные полки.
- Может к нам вообще никто не придет? - полу раздраженно, полу задумчиво спросила Эйна.

0

46

-Придут еще. Просто ждут, небось, пока тут все старосты соберутся, - пробормотал Том, откидываясь и прикрывая глаза.

0

47

- Ну, от гриффиндорцев конечно придет. Забинтованый, но приплетется. Герои же! Аа от пуффендуйцев жди, они такие сони...
Эйна махнула рукой и снова возвратилась к столу.

0

48

-Хаффлпафцем вообще старосту не назначили, - лениво пробормотал Том. - Так что ждем только Дэмна.

0

49

Эйна что-то пробормотала и достала из кармана какой-то измятый листок пергамента. На нем твердым, но прерывающимся на концах букв почерком что-то было написано.

(Выжимаю из себя все что могу. Невозможно так играть! СИРИУС!!!!! СИРИУС!!!! ДА ПРИХОДИ ТЫ!!!!!)

0

50

Том зевнул и скрестил руки на груди.
-Усну сейчас...
Утомленный своими невеселыми мыслями, он свесил голову и, минут через десять, ритм его дыхания уже восстановился.

0

51

Из-за двери послышался громкий стук, и скоро в учительскую вошел Сириус. Он был одет в черную мантию с накинутым на голову капюшоном. Ничего не сказав, он прошествовал к ближайшему креслу и спокойно сел, не глядя на остальных.

0

52

Эйна недовольно сказала:
- Пришел наконец-то...

0

53

Том не проснулся. А может, просто сделал вид, что продолжает спать...

0

54

(Опять нечего писать)))

0

55

(Да уж... Черт, позвони, пожалуйста Мэри, пусть она позвонит мне на мобилу!)

0

56

(постараюсь)

0

57

(От Сириуса)

-А вы заждались?
Послышался презрительный голос из-под капюшона; оттуда же отчетливо было видно как блеснули красные глаза парня.

0

58

- Представь себе да, - Эйна так же презрительно смерила парня взглядом.

0

59

Том приоткрыл глаза. Он уже успел задремать и теперь был готов голыми руками задушить того, кто посмел его разбудить и вытащить из мира сновидений, где так спокойно и нет никаких забот. Резко выпрямившись, он осмотрел комнату.
-О, привет, Дэмн, - криво усмехнулся парень.

(А теперь снова звони Мэрьке, чтобы я могу написать от Сира) Надеюсь, он еще не ушел..)

0

60

(ОФФ: Нет, я остаюсь у нее на ночь)

Сириус промолчал, не одарив Риддла даже взглядом.

0


Вы здесь » ГП: 1965 год » Игровой архив » Учительская