ГП: 1965 год

Объявление

Часы Главный админ - Мэри
Идет набор модераторов
нашы друзья (которых нет)
Идет набор участников. Нужны учителя и старосты! А главное - директор! пусто-пусто, выросло копусто
Мы созданы. Радуйтесь! Обновлениями я занимаюсь в свободное от уроков время - то бишь, примерно с 7 до 9 часов вечера. Полное обновление я проведу в выходные, ждите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГП: 1965 год » Игровой архив » Учительская


Учительская

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

- Только не подеритесь опять
Эйна насмешливо смотрела на парней.

0

62

-Обойдется! - засмеялся Риддл, снова откидываясь на спинку стула и кладя руки под голову. - Кто он такой, чтобы драться с самим мной?

(да, я похоже начитался перлов х))

0

63

(Действительно

- Хм... А как считает "кто он такой"?

0

64

-Я, пожалуй, промолчу. Не буду прерывать словопоток этого существа.
Парень улыбнулся, хотя из-за капюшона этого не было видно. В кроваво-красных глазах тут же заплясали озорные бесенята, и парень, последовав примеру Риддла, откинулся в кресле.

0

65

-Да-да, - криво ухмыльнувшись, подтвердил свои догадки Том. - Это тип точно нарывается. Видишь, как ему хочется сразиться со мной? Извиняюсь, но вы пролетаете, только избранные достойны такой чести.
Том поймал себя на мысли, что сейчас тупо выпендривается перед девушкой, но тут же ее отогнал.

0

66

Эйна хитро улыбнулась и скользнула взглядом по Тому.
- Не переиграйте, ваше королевское высочество, - сладким тоном произнесла она. Однако в выражении лица была какая-то жесткость, которая придавала ее словам не совсем безобидный оттенок.

0

67

-Да как ты смеешь приказывать мне, холоп? - расплылся в улыбке Том, поворачиваясь к Эйне. Пожалуй, он действительно переиграл - улыбка получилась какой-то неоднозначной и даже агрессивной, а во взгляде ясно читалась угроза. Да, войдя в роль, не забудь потом из нее выйти..

0

68

Капюшон съехал с головы Сириуса и теперь было видно как парень с тревогой наблюдает за Риддлом.
И что с ним происходит? Раньше он всегда держал себя в руках. А теперь такие резкие перемены в настроении... Почему же он так изменился? Ох, не нравится мне это...

0

69

- Я не приказываю, а советую. А если ты и сам справишься, тогда я и не буду...
Девушка тоже повернулась к Риддлу и спокойно смотрела на него. Казалось, ее этот разговор не особо занимает, а она сосредоточена на другом.

0

70

-Угу..., - пробормотал Том, даже не услышав, что там она ему ответила. Его заинтересовали мысли Сириуса - он разглядывал гриффиндорца с какой-то странной иронией во взгляде, причем предназначавшейся явно не старосте.
"Действительно, я веду себя как влюбленный первокурсник... Надо как-то решать это.."

0

71

Эйна удивленно посмотрела на парней. Она не понимала почему они так странно отвечают, смотрят...
"Что это с ними? Странно... Но похоже я тоже начинаю становится похожей на них. Какое странное чувство! И чего я так уставилась на Тома? Да отвернись уже! Тьфу, он же мысли читает!"
Эйна быстро повернулась к Риддлу спиной и принялась изучать полы мантии.

0

72

Услышав мысли Эйны, Том медленно повернулся к девушке, разглядывая ее так, будто бы видел впервые. Лицо его ничего не выражало, но было ясно видно, что он над чем-то задумался. Блуждая в своих мыслях, Том криво улыбнулся и возвратившись к реальности, снова повернулся к Эйне. Вдруг он резко встал и, быстрым шагами пересекнув комнату, остановился рядом с девушкой. Присев на подлокотник кресла, на котором сидела Эйна, он нагнулся к ее лицу и, выдержав небольшую паузу, тихо, слышно только девушке, произнес:
-Может все-таки встретимся сегодня в библиотеке?

0

73

Эйна нерешительно подняла взгляд от пола и посмотрела на парня. В лице было волнение, страх и надежда. Но они казалось относились не только к тому, что сказал Риддл.
- Да, - прошептала девушка. Она смотрела и смотрела в глаза Тома. И, не сознавая, что делает, забыв о присутствии Дэмна, приблизилась вплотную и поцеловала...

(Зачеркнуть бы все это!!!))))

0

74

(А что? хDDD И я пай-мальчик как обещал)

Том тут же отстранился, приподняв голову над креслом. С минуту он изучал девушку задумчивым взглядом, пока на его губах не появилась улыбка.
-Не здесь, - прошептал он, кивнув на Сириуса , который сидел в кресле у двери. Том присел рядом с Эйной, положив ей руку на плечи, тем самым показывая, что отныне она - его собственность.

0

75

(Спппасссибббоооо. Я теперь заика на всю жизнь))) Фух. Мэри!!!! Иди сюда и смотри!!!!)

Эйна тоже улыбнулась. Правда робко, но радостно. Она с любовью смотрела на Тома уже не скрывая своих чувств.
- Хорошо, - совсем тихо произнесла она, расслабляясь и ощущая полное спокойствие и надежность рядом с парнем.

0

76

(Мэри рвет и мечет - она увидела твою подпись хD ее имя на английском пишется Blood Mery)

Том же отвернулся от девушки и смотрел в окно. Невозможно было определить, что он чувствует, но выглядел он явно напряженным. Рука машинально сильно сжала плечо Эйны, хотя Том этого даже не заметил.

0

77

Эйна вздрогнула и удивленно подняла глаза на Тома. Его рука сильно сдавила плечо, но Эйна промолчала о том, что больно. Она рассматривала напряженное лицо парня и сама невольно перенимала его настроение.
- Что-нибудь случилось? - еле слышно проговорила она.

0

78

-Все в порядке, - холодно ответил Том, даже не взглянув в сторону Эйны.
"Возьми себя в руки! Нельзя никому показывать свое состояние, а уж тем более ей..."
-Извини, - опустив голову, пробормотал он, хоть и не очень-то искренне. Парень убрал руку с плеча Эйны и откинулся назад. - Просто..., - он несколько помедлил, но потом все же продолжил - ...Просто меня раздражает то обстоятельство, что до сих пор никто не соизволил принести нам пароли. Мы пропустили уже половину ужина, если не больше.

0

79

-Да, пожалуй им стоит поторопиться, - сказала Эйна, все также внимательно глядя на Тома. Стараясь не думать о своих подозрениях, она накинула капюшон на голову и прислонилась к противоположному подлокотнику.

0

80

Парень неуверенно подвинулся к Эйне, пытаясь разглядеть ее лицо, но безуспешно - из-за темного капюшона ничего не было видно.
-Все в порядке, честно, - мягко произнес он, обвивая рукой ее шею и осторожно стягивая с головы такую ненужную вещь. Том легко, почти невесомо прикоснулся пальцами к щеке Эйны, с усмешкой наблюдая за ее реакцией.

+1

81

- Ладно, раз так, - Эйна улыбнулась парню, хотя это было трудно разглядеть под капюшоном.
Том обнял ее за шею и прикоснулся с щеке. Девушка с трудом совладала с собой и своими мыслями, однако яркие образы проносились в голове. Эйна смотрела на Тома с опаской, волнением и чем-то необъяснимым. Все это отражалось в ее глазах. Девушка молча продолжала смотреть на парня, дрожа внутри и окаменев снаружи...

0

82

-Что случилось? - взволнованно спросил Том, уже более ясно прикасаясь к ее лицу и поворачивая его к себе, тем самым заставляя Эйну посмотреть ему в глаза.

0

83

Эйна не пыталась отвернуться. Она еле ощутимо вздрагивала и, пытаясь это скрыть, поправляла складки плаща. Лицо было бледно, а руки холодны как снег. Эйна несколько раз пыталась начать говорить, наконец совладала с собой.
- Ты не похож на остальных. Я... не знаю... не могу сказать... Это сложно...
Девушка закрыла лицо руками и опустила голову, вырвавшись из объятий Тома.
- Извини, - совсем тихо прошептала она.

0

84

-Другая на твоем месте сейчас бы прыгала от счастья, что перед ней такая яркая индивидуальность, - засмеялся Том, скрестив руки на груди. - Ну а если все так сложно... Это можно легко прекратить, - равнодушно произнес он и пожал плечами, как будто все, что тут только что произошло ровным счетом ничего не значит.

0

85

- Нет! - Эйна подалась вперед и с тревогой глядела на Тома.
- Нет. Можешь спрашивать, я отвечу. Но только не становись таким и не уходи.
Последние слова девушка произнесла шепотом.

0

86

Том, уже успевший приподняться, сел обратно в кресло, но на этот раз заметно дальше от Эйны.
-Ответишь? - усмехнулся он, разглядывая Эйну. - Ну тогда позволь узнать, чем же я тебя так пугаю?

0

87

Девушка твердо глядела в глаза парня, крепко сцепив пальцы на коленях.
- Я не трусиха, но не хочу, чтобы родители знали обо всем, что со сной происходит. И...
Она достала палочку и вывела в воздухе огненные слова, но так, что гриффиндорец не видел их: "Ты ведь темный маг?"
- Хотя теперь мне это все равно. И я сама бы хотела такой... стать, - закончила Эйн.

0

88

-Родители так о тебе заботятся, что следят за каждым твоим шагом? - ухмыльнулся Том, свободно располагаясь в кресле.
Она достала палочку и вывела в воздухе огненные слова, но так, что гриффиндорец не видел их: "Ты ведь темный маг?"
Парень всматривался в лицо Эйны и через некоторое время слабо кивнул.
-Я уже говорил, для того, чтобы попасть в мои ряды, нужно сначала доказать свою верность, - он не шептал, говоорил своим обычным размеренным голосом, однако можно было с твердой уверенностью сказать, что Сириус, даже если очень захочет, не разберет ни слова.

0

89

Эйна, не отводя взгляда, все так же глядела на него.
- Я готова. Что надо сделать?
За эти несколько секунд она резко изменилась. Исчезла слабость, радостные чувства и осталась холодная неприступная стена. Взгляд и движения Эйны никак не показывали, что недавно происходило что-то для нее важное. В кресле сидела совершенно другая, а точнее Эйна из поезда...

0

90

-Обсудим все после ужина, - сбавил ее пыл Том, пересаживаясь к ней ближе, так что теперь они соприкасались боками. - Если, конечно, вообще на него попадем. - Парень сказал это с какой-то плохо скрытой надеждой, что-то в этой вечерней трапезе его явно волновало.

0


Вы здесь » ГП: 1965 год » Игровой архив » Учительская