ГП: 1965 год

Объявление

Часы Главный админ - Мэри
Идет набор модераторов
нашы друзья (которых нет)
Идет набор участников. Нужны учителя и старосты! А главное - директор! пусто-пусто, выросло копусто
Мы созданы. Радуйтесь! Обновлениями я занимаюсь в свободное от уроков время - то бишь, примерно с 7 до 9 часов вечера. Полное обновление я проведу в выходные, ждите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГП: 1965 год » Игровой архив » Учительская


Учительская

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

- Хорошо. Может там что-то случилось? - Эйна спросила об этом даже с радостью. Ей надоело сидеть на одном месте и нужно было что-то делать. Не важно что, просто делать.

0

92

-Например? Атака дементров? Рейд троллей? Что-то я сомневаюсь, - ухмыльнулся Том, неуверенно поглядывая на Эйну. Наконец, он решился и осторожно обнял ее за плечи.

+1

93

(Какой у меня большой выбор в действиях! Прям не знаю что лучше... (Ты что, влюбился и пытаешься примириться? ХД Или еще что...)

Эйна подняла брови, но не стряхнула его руку с плеча. Поправив капюшон, она откинула голову назад и прикрыла глаза.
"Смешно. И я тоже такой выгляжу. А может и нет. Какая разница в конце-концов?"

Отредактировано Лео (2010-10-05 21:55:14)

0

94

-О, ты выглядишь и похлеще, - усмехнулся Том и, подвинувшись ближе к девушке, изобразил неловкий поцелуй. Рассмеявшись, он крепче сжал плечи Эйны и прислонился щекой к ее голове.

+1

95

Эйна сперва презрительно усмехнулась, но потом не выдержала и рассмеялась вместе с Томом.
- Ты прав! Было по идиотски.
Девушка искоса взглянула на парня и теснее прижалась к нему.

(Поем и может приду)

0

96

(Эге-гей! Остановите это уже хоть кто-нибудь! А то тут сейчас тако-о-ое будет ХDD)

-А я всегда прав, - усмехнулся Том, приподнял голову и посмотрел на Эйну. -Скажи, вот зачем тебе этот капюшон? - лукаво поинтересовался парень, с подозрением разглядывая темную ткань.

0

97

(Согласна))) Пусть хоть Мэри забежит ошибется адресом или Лео... Ой, это я. Ну ХОТЬ КТО-НИБУДЬ!!!)

- Чтобы прятаться от надоедливых однокурсников. Не убьешь же их на месте.
Эйна состроила раздраженную физиономию как будто была бы рада это сделать.

0

98

-Ой, да ла-а-адно, - весело протянул Том и коснувшись основания капюшона, медленно начал его стягивать. - Ну давай, Эйна, не стесняйся, открой личико...

(Черт, мое веселое настроение отражается и на моем герое)) Мэри кричит, чтобы сейчас еще немного тут посидели, она придет и разберется))

0

99

(Постараюсь протянуть. А то сейчас от хохота разорвусь))) ХХХХХХХ Ой, не могу! Бедная Эйна!!!!

- Хм... Отстань! - шутливо ответила девушка, отталкивая руку Тома.
Она еле сдерживала смех и весело глядела на парня.

0

100

(Столпища кротов идут на базу хомяков о_о Мясо! Мясо! Мясо! Мясо! Ля-ля-ля-ля-ля-ля!  --- что это Мэрь за музыку слушает?! Это, между прочим, еще самые приличные фразы))) о_о ... А почему бедная-то?)))

-Ну как хочешь. Я больше не буду, - скрывая улыбку, он убрал руку и отодвинулся от Эйны, придав своему лицу серьезное выражение, хотя про себя хохотал как лошадь.

(Интересно, что сейчас Сириус думает... хDD)

0

101

Том написал(а):

хохотал как лошадь

Не слишком ли)))) Что-то ты развеселился, Томик!

- Ладно, ладно, можешь не притворяться. Продолжай сколько хочешь, - Эйна, склонив голову на бок, выразительно (Во как!) глядела на Тома.

0

102

(Ничего не могу поделать - Мэри и ее музыка делают свое)))

Том резко обернулся.
-"Сколько хочешь"? - рассмеялся он. - Ну чтож, ловлю на слове, - усмехнувшись, он придвинулся к Эйне вплотную и одним движением снял с нее капюшон, прикасаясь ледяными пальцами к ее лицу.

0

103

(Это на меня так классика действует ХDDDDDD)

0

104

(Классика?!!!! 0_о Где Мэри?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне плохо)))) Давлюсь от смеха! Ой-ой-ой-ой! Спасите, помогите!

Девушка, скрывая смех, положила ему руки на плечи.
- Видишь, я не отрицаю своих слов.

0

105

(Хотя ладно, пусть пока не идет)

0

106

(Ага. Вивальди, Бах, Бетховен...И я не имею в виду собаку)) Давай я сделаю тебе искусственное дыхание? хDDDDD)

-Это радует, - усмехнулся Том, заправляя выбившийся из прически Эйны локон обратно за ухо. Парень наклонился к ее лицу так близку, так что теперь чувствовал ее дыхание у себя на щеке.

0

107

(А вот и я - пришел разрушить вашу идилию))
Искусственное дыхание? Рот в рот? хДД Тогда, пожалуй, повременю... *ушол гулять*)

0

108

(Кхм-кхм. Ты так медленно пишешь потому что ждешь Мэри или чтобы я могла уклониться?))

Эйна почувствовала сильное волнение, но оно было приятным. Том заправил обратно выбившуюся прядь из волос девушки и приблизился к ее лицу. Эйн уже не смеялась и ожидающе и доверчиво смотрела в глаза парня.
"Даже интересно, что бы сказали родители. Он такой красивый..."

0

109

Мэри
Ура! Ты поменяла авку! Мне нравится) Только не мешай. РРРРР Иди-иди гулять, деточка!

0

110

(Скажи Мэри что-нибудь, и она все сделает наоборот х3)

В дверь постучали и через пару секунд она отворилась. Девушка вошла в комнату и осмотрелась.

0

111

(Ну, как всегда хDD)

В дверь постучали. Том резко отпрянул от Эйны и в мгновение ока оказался с другой стороны кресла, облокотившись о его спинку. Девушка вошла в комнату и осмотрелась. Парень с плохо скрываемым интересом смотрел на Мэри.

0

112

Эйна хмуро выглянула из-за кресла. Ей уже надоело, что все время кто-то мешает. То в поезде, то тут... С удивлением, она увидела ту же девчонку, что и тогда. Эйна покачала головой и, опять спрятавшись от ненужных взглядов за спинку, откинулась назад, глядя в потолок печальными глазами.
"И почему все время именно она?"

0

113

Мэри подозрительно посмотрела на Эйну, а потом перевела взгляд на Тома, а точнее на его силуэт - посмотреть ему в лицо она не решилась. И чего они так близко стоят?... Отогнав раступейшую мысль, она вздохнула и произнесла:
-Эм... Дяденька заместитель главного директора просил передать вам пароли и расписания. Вот, - она протянула один запечатанный конверт Сириусу, другие два оставила держать на вытянутых руках, надеясь, что сейчас кто-то из старост подойдет и заберет их сам.

0

114

Том задумчиво смотрел на Мэри, казалось, он ничего не видит и не слышит. Вдруг он быстро обошел кресло и, буквально упав на него, прижал Эйну к себе. Он держал ее не очень сильно, но шанса вырваться у девушки не было.
-Они нам не помешают, - тихо пробормотал он, снова приближаясь к ее лицу.

+1

115

Эйна чуть не вскрикнула от удивления, когда Том оказался рядом с ней и прижал к себе. Она не пыталась вырваться и ощущала себя совсем бессильной, чтобы что-то говорить, делать...
-Они нам не помешают, - тихо пробормотал парень, снова приближаясь к ее лицу.
В глазах девушки отражалось неверие счастья и полное доверие.
"Только быть с тобой... Пожалуйста. Я твоя"
Если бы Эйна стояла, она сейчас наверно упала от кружения в голове и перед глазами, но она сидела в кресле и продолжала смотреть на Тома.

0

116

Мэри ошарашенно смотрела на то, как Том поравнялся с Эйной и приблизился к ее лицу. Да он что, специально, чтоли?!! Так хотелось заорать от отчаяния, и, забыв о палочке, отстегать эту парочку как сидоровых коз. Но вместо этого она лишь положила конверты на журнальный столик и, опустив голову, прошествовала к двери. Мне пофиг, мне пофиг, мне пофиг, мне пофиг...СЛЫШИШЬ?! ТЕБЕ ПОФИГ!!

0

117

Том проводил Мэри задумчивым взглядом, совершенно забыв об Эйне, не смотря на то, что ее теплое дыхание обжигало парню кожу.

0

118

(Вообще-то кресло так повернуто, что не разглядеть... Во всяком случае, я так думала. А ты что, действительно влюбилась в Тома? Как и в жизни?

0

119

(Да уж, такого соперничества Эйне не выдержать!))))

0

120

(Ну так ж, Том - кумире *_______* Все, я ушол делать с ним юзербаре))

0


Вы здесь » ГП: 1965 год » Игровой архив » Учительская