ГП: 1965 год

Объявление

Часы Главный админ - Мэри
Идет набор модераторов
нашы друзья (которых нет)
Идет набор участников. Нужны учителя и старосты! А главное - директор! пусто-пусто, выросло копусто
Мы созданы. Радуйтесь! Обновлениями я занимаюсь в свободное от уроков время - то бишь, примерно с 7 до 9 часов вечера. Полное обновление я проведу в выходные, ждите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГП: 1965 год » Игровой архив » Спальня старосты


Спальня старосты

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Эйна провожала его ничего не выражающим взглядом. Она даже не думала об этом, только повторяла про себя:
"Элиас Кесслер, Элиас Кесслер..."
Девушка подняла с пола палочку и движением руки высосала ею всю воду с пола.
- Репаро, - стакан восстановился и встал на тумбочку.

0

32

Том вернулся в спальню Эйны и сел на противоположный край кровати.
-Неплохо было бы его проверить, - задумчиво прошептал он, снова возвращая свой взгляд к Эйне и так и продолжая неотрывно смотреть на нее.

0

33

- Как ты собираешься его проверять? - Эйна откинулась на спинку кровати и запустив пальцы в волосы. Она прикрыла глаза, глядя на Тома.

0

34

(дурацкий вопрос - как можно прикрыть глаза и глядеть?)))

В мгновение око во взгляде парня засквозило презрение.
-"Вы," - сузил он глаза, но на вопрос так и не ответил, лишь отвернулся от девушки, будто бы та не оправдала его ожиданий. - Не думай, что что-то изменилось.

0

35

(Прикрыть можно не окончательно и при этом видеть что-то)

- Как вы собираетесь его проверять, милорд? - Эйна открыла глаза. В ее голосе звучало уважение, которым она с большим трудом заменила раздражение и печаль.

0

36

Том едва заметно улыбнулся.
-Есть множество вариантов... Сейчас постарайся чаще с ним пересекаться, но не оставаться одной... Придерживайся толпы. При встрече открыто намекай на то, что раскусила его. Посмотрим, как он на это отреагирует... А потом... Оставим тебя наедине с ним, - он снова ухмыльнулся, теперь уже не пытаясь этого скрыть. Кажется, для него это лишь игра, которую он пытается сделать увлекательнее.

0

37

Чтобы не сорваться, Эйне пришлось встать и отойти в дальний угол комнаты, подальше от парня. Она не могла заставить себя посмотреть на него или что-то сказать ему. Внутри все разрывалось от горечи и ярости. Эйна не замечала, что делает. Она винила то себя, то его и то опускала голову, то поднимала. Наконец девушка выдавила, понимая, что перечить значит снова навлекать на себя гнев:
- Хорошо, милорд.

0

38

Том покачал головой, бесшумно подошел к противоположному концу комнаты и уже оказался рядом с девушкой.
-Не надо, я не страшный-ужасный тиран. Если тебе самой этого не хочется, то и не делай. Я лишь хотел помочь раскусить Кесслера. Нет - так нет.

0

39

Эйна грустно посмотрела на него.
"Если бы можно было вернуть то время. Я бы даже не посмотрела на вранье... Я бы все забыла. Только бы знать, что он есть рядом..."
Девушка обхватила себя за плечи, судорожно дыша и стараясь не заплакать.

(Ухожу. может еще приду. мама идет)

0

40

Том слегка склонил голову в бок, чтобы его лицо скрыла тень, и девушка не смогла различить его выражения. Он долго просто рассматривал ее, не смея пошевелиться. Потом медленно обхватил ее плечо и нагнулся к ее лицу, так что их губы находились всего в пару сантиметрах друг от друга, а ее теплое дыхание щекотало ему кожу на щеке.

0

41

Эйна не шевелилась, завороженно глядя на Тома. Не смея дышать, не смея двигаться, не смея думать и говорить, она смотрела ему в глаза, надеясь всем телом и желая быть его, быть с ним...

0

42

Том совершенно бесшумно достал из-под мантии палочку и, ткнув ею под ребро Эйне, прошептал:
-Круцио, - заклинание было не очень сильным, но все же давало прочувствовать свою мощь. - Слишком многого хочешь, Эйна, - он улыбнулся, глядя на ее муки, и присел на кровать.

0

43

(а чего ты синим выделяешь?)

Девушка закричала и повалилась на пол. Боль душевная и физическая перемешались в ней и она перестала соображать. Эйна хотела упрашивать, ругать, молить и ненавидеть. События последних дней навалились на нее. Она запуталась в этой сумме слов, мыслей и образов и уже не могла отличить где правда, а где ложь.
Боль раздирала изнутри, изламывала кости и проникала в мозг...
- Нет! Пожалуйста!
Эйна ударилась о стену, согнулась, вцепилась во что-то и снова откинулась на спину, сотрясаясь от головы до ног.

0

44

Том опустил палочку, прекращая заклятие. В другой руке он держал волшебную палочку Эйны - он успел вытащить ее из карманы девушки, когда подошел к ней ближе. Бросив оружие к ногам когтевранки, он слегка склонил голову и вкрадчиво произнес:
-А теперь сделай тоже самое со мной.

(Э, Мэрь так сказал о-о)

0

45

Эйна, тяжело дыша и трясясь после заклятья, подняла затравленный взгляд на Тома. Он бросил ей ее же волшебную палочку.
-А теперь сделай тоже самое со мной.
Девушка оперлась о стену и встала на ноги.
- С... с вами? - она вовремя поменяла "ты" на "вы", помня прошлые опыты такой ошибки.

Отредактировано Лео (2010-10-19 21:26:11)

0

46

-Я должен повторять два раза? - повысил голос Том, но тут же смягчился и подбодрил девушку. - Давай, - он чуть  помедлил, поднял свою палочку, направил на Эйну и... бросил ей к ногам, как и ее собственную до этого. - Давай же, -  повторил он. - Я безоружен. Атакуй.

0

47

Девушка осторожно подняла свою палочку и, все еще сомневаясь, направила ее на Тома. Она неуверенно глядела на него, ожидая подвоха или какой-то "ошибки", но, поскольку тот ничего не говорил, более решительно сжала палочку в руке.
"Возненавидеть его? Нет проблем. Захотеть ему боли? С легкостью!"
Эйна взмахнула палочкой и крикнула, всю свою ярость и гнев вымещая в заклятье:
- Круцио!

0

48

Том не сопротивлялся, даже не отклонился, а когда заклятье настигло его, просто сжал зубы и усмехнулся.
-Это все? - издевательски поинтересовался он. - СИЛЬНЕЕ!

0

49

Эйна прищурилась и снова направила на него палочку. На этот раз она не стала кричать. Полностью поддавшись холодному желанию доставить ему как можно брольше мучений, девушка произнесла:
- Круцио.

0

50

Заклятье попало Тому прямо в грудь, он еле заметно содрогнулся и прерывисто вздохнул.
-Хм.., - через некоторое время произнес он, поднимая глаза на девушку и впериваясь в нее взглядом. - Это все, на что ты способна?

0

51

- Круцио!

(Эммм... Что-нибудь еще?)

Отредактировано Лео (2010-10-20 11:46:47)

0

52

(ну разумеется))

Том приводнялся на кровати, по его телу прошла небольшая дрожь, но все же он, превозмогая заклятье, шагнул к Эйне и, усмехнувшись, протянул руку:
-Моя палочка.

0

53

Девушка сердито зыркнула на парня, но дала ему его палочку, по прежнему держа свою наготове.

0

54

-Я теперь я тебе покажу, как это должно выглядеть на самом деле, - он улыбнулся и, резко вскинув вперед руку, прошептал, - Круцио.
На этот раз заклятье было куда сильнее, а Том все так же присел на кровать, наблюдая за девушкой.

0

55

Эйна снова упала на пол, но палочку не выронила, а продолжала сжимать в руке. Ей казалось, что сейчас она сойдет с ума от ужасных мучений, разъедавших изнутри и снаружи. Перед очередной вспышкой боли, девушке удалось приподняться и послать в Тома заклятье:
- Круцио, - она опять упала и откатилась к стене.

0

56

Том в последний момент увернулся, сделав шаг к двери. Он бросил на Эйну, лежащую на полу, гневный взгляд и, подняв палочку, увеличил мощь заклятья.
-Разве я давал приказ защищаться? - тихо прошипел он, подходя ближе к девушке.

0

57

Эйна ничего не ответила, продолжая извиваться, с трудом сдерживая крики, хотя они так и рвались наружу.
- Останови, пожалуйста! - она подняла безумный взгляд на Тома, вцепляясь сама себе в руки и оставляя на них кровавые царапины.
- Нет!!
Девушка попыталась сесть, но боль не позволяла ей. В глазах помутнело, все было во власти боли и она не могла больше ей сопротивляться...

0

58

Глаза Тома сузились и стали похожи на две темные щелки.
-Я не слышу ответа! - напомнил он, поднимая палочку еще выше, чем прежде, посылая на Эйну новый разряд боли.

0

59

- Нет... милорд, - Эйна успела вытереть слезу, покатившуюся по щеке, пока ее не заметил парень.
- Прошу вас, остановите! Не-е-ет!!
Девушка уже не могла сдвинуться с места. Дергаясь от боли на полу, она чувствовала, что сейчас умрет, если это не прекратится.

0

60

Том резко опустил палочку, прерывая заклятие. Он подошел к девушке, присел на колени и больно обхватил рукой ее лицо, поднимая его и заставляя девушку смотреть ему в глаза.
-Все мои приказы должны быть выполнены. И никакой самодеятельности. Думаю, ты поняла чем это может закончиться.

0


Вы здесь » ГП: 1965 год » Игровой архив » Спальня старосты