ГП: 1965 год

Объявление

Часы Главный админ - Мэри
Идет набор модераторов
нашы друзья (которых нет)
Идет набор участников. Нужны учителя и старосты! А главное - директор! пусто-пусто, выросло копусто
Мы созданы. Радуйтесь! Обновлениями я занимаюсь в свободное от уроков время - то бишь, примерно с 7 до 9 часов вечера. Полное обновление я проведу в выходные, ждите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГП: 1965 год » Игровой архив » Спальня старосты


Спальня старосты

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Эйна прерывисто дышала от пережитой боли. Тело ныло, в голове ударом колокола отдавался каждый звук.
- Да, милорд, - она с повиновением раба смотрела на Тома, забыв обо всем кроме того, что мучения кончились. Хотя бы на время...

0

62

-На сегодня все. Если вдруг ты мне понадобишься, я сам тебя вызову. Завтра можешь не приходить, считай, что прошла испытание, - он ухмыльнулся. - Добро пожаловать в мои ряды! - торжественно произнес парень и пожал Эйне руку. - Да... И даже не пытайся от меня бежать. Присоединившись ко мне, ты уже никак не отсоединишься. А если решишь попробовать - Я буду рад помочь Кесслеру в его стремлении лишить тебя жизни.

0

63

- Хорошо, милорд, - Эйна молча приняла его пожатие и так же молча выслушала все наставления. Дрожь сотрясала ее тело и девушка сидела сгорбившись. В лице не было ни кровинки, вся фигура говорила о полном отсутствии сил. Можно было решить, что из нее высосали душу.

0

64

-Отлично, - он встал и отошел к двери. - Вопросов нет?

0

65

- Нет, милорд, - тихо ответила Эйна.

0

66

Том пожал плечами и вышел, заклятьем поставив обратно в проем выбитую оттуда дверь. Вскоре послышался стук входной двери и негромкие шаги парня окончательно стихли.

0

67

Девушка, чуть не упав, поднялась на ноги и медленно поплелась к кровати. Совершенно без сил, она упала на нее и подтянула ноги к груди. Больше Эйна не шевелилась, только слышны были тяжкие вздохи и короткие всхлипы, которые она не могла удержать.
"Теперь конец. Больше некуда свернуть. Я не знаю, как смогла все это пережить. И не знаю выживу ли. Зачем только тогда согласилась? Не понимаю... Родители... Вот бы снова оказаться дома. И чтобы все это приснилось мне в кошмарном сне. Тогда я бы все устроила по-другому."
Девушка закрыла глаза и провалилась в темный сон...

0

68

Через какое-то время Эйна открыла глаза. Она, постанывая от боли, села и осмотрелась. С трудом вспомнив, что произошло, девушка закрыла лицо руками. Ей так хотелось, чтобы рядом был кто-то, кто помог бы ей пережить этот кошмар!
Наконец, она встала и, захватив палочку, вышла.

))))Луг перед лесом)))

0


Вы здесь » ГП: 1965 год » Игровой архив » Спальня старосты