ГП: 1965 год

Объявление

Часы Главный админ - Мэри
Идет набор модераторов
нашы друзья (которых нет)
Идет набор участников. Нужны учителя и старосты! А главное - директор! пусто-пусто, выросло копусто
Мы созданы. Радуйтесь! Обновлениями я занимаюсь в свободное от уроков время - то бишь, примерно с 7 до 9 часов вечера. Полное обновление я проведу в выходные, ждите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГП: 1965 год » Игровой архив » Черное Озеро


Черное Озеро

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Пруссик ошарашенно смотрел на Риддла и Эйну. Через пару минут придя в себя, он фыркнул, развернулся и вскоре скрылся в кустах.
Том отстранился чуть позже ухода пса. Парень осмотрелся и пробормотал Эйне:
-Нас видел какой-то парнишка с Гриффиндора... А они уже давно должны были обнаружить тело Кесслера... Нам надо уходить.
И, снова сжав ее талию, только на этот раз куда сильнее, он прошел к замку.

0

32

Голова Эйны бессильно поникла и она плелась за Томом, как приговоренный к казни. Ничего не соображая, кроме тупой боли в голове и ноющей в сердце, из-за чего, она уже не понимала, девушка с трудом пыталась не натолкнуться на что-нибудь и не упасть посреди дороги.

0

33

-Держись тверже..., - буркнул Том девушке, поддерживая ее, чтобы та, не дай Мэрлин, не упала. - Мы должны выглядеть естественно. Положи голову мне на плечо...
Издалека было видно, что теплицы окружены толпами волшебников, среди которых выделялись мелкие силуэты перепуганных первокурсников и фигуры более высокие, чем все остальные - учителя.

0

34

Эйна, превозмогая отвращение, положила голову Риддлу на плечо.
- Кого заподозрят? - тихо пробормотала она, стараясь попадать в ногу с парнем.

(Гадость(((

0

35

(Мэри бы тут от радости прыгала, а она - "гадость"))) Ну ничего, я заканчиваю))

-Какая, к черту, разница?... Главное, чтобы не на..., - он умолк, с удивлением глядя на приближающуюся к ним фигуру.
-Риддл..., - произнесла запыхавшаяся женщина. - Нам нужна ваша помощь... Там.. Профессора Кесслера..., - она нервно сглотнула. - УБИЛИ!
-ЧТО?! - изобразил Риддл искреннее удивление. - Как убили?!
-Потом, Риддл, потом.. Пошли, скорее... Надо увести учеников, вывести труп... Скорее, пожалуйста!
-Иду, профессор, - кивнул парень. Он повернулся к девушке и взволнованно-ласково спросил. - Ты дойдешь сама?

0

36

- Да... Попытаюсь, - Эйна медленно побрела дальше по направлению к замку.
- Прусс, Прусс... - то и дело шептала она.

0

37

-Какие у вас премилые отношения с этим Риддлом, - послышался тихий голос где-то из-за кустов, а в зарослях можжевельника замаячил поднятый кверху черный хвост.

0

38

- Что? Кто это? - Эйна даже не повернула головы в сторону говорящего.

0

39

-Это твой Прусс, которого ты тут по ходу все вызывала, - фыркнул пес, выходя на тропинку. - Пруссик не вовремя? Пруссику уйти?

0

40

- Нет, что ты, - тихо пробормотала Эйна. - Но я не хочу, чтобы ты из-за меня опять натерпелся или еще хуже, - помолчав, она добавила, - И про какие отношения ты говоришь? Ты разве не видишь? Все это бутафория... - девушка махнула рукой.

0

41

-В этом нет твой вины, я натерпелся только из-за себя. Не ты же сперла у него палочку. Это Пруссик глупый..., - он мотнул головой, отгоняя воспоминания о страшной пытке. - Разве? Ну... Честно, у меня возникло такое ощущение, что он... Ну, даже не знаю.. Специально что ли ищет причины быть ближе к тебе.. ну. как бы сказать.. Лично я не видел там никакого Гриффиндорца,-  он фыркнул.

0

42

Помотав головой, словно вытряхивая из нее мысли о Томе, девушка ответила:
- Спасибо тебе конечно, Прусс... Но, если ты и дальше будешь слишком близко со мной общаться, никому не сдобровать. Любит, не любит... пусть сам... - она сглотнула слезы, - В замок тебе нельзя. А мне... было приказано туда идти. Может как-нибудь пересечемся, - Эйна махнула на прощание собаке рукой и взошла по ступеням школы.

0

43

Любит, не любит... пусть сам... -
-Ну не знаю.. Я бы на твоем месте попытался хотя бы... В конце-концов..., - он хотел добавить "попытка - не пытка", но решил, что в данном случае это будет неуместно. - Ай, ладно, смотри сама.
Может как-нибудь пересечемся
-Ладно, давай... Увидимся!

0

44

(Не поняла. ЛЮБИТ или НЕ ЛЮБИТ. Ты меня запутал окончательно)

)))Главный вход или спальня старосты или библиотека или... не знаю что!!!)))

0

45

(Я такой))) Узнаешь))

0

46

)Пока я узнаю, ты десять раз умрешь)) От меня)))

0

47

(И почему меня все хотят убить? бедный я, несчастный!)

0


Вы здесь » ГП: 1965 год » Игровой архив » Черное Озеро