ГП: 1965 год

Объявление

Часы Главный админ - Мэри
Идет набор модераторов
нашы друзья (которых нет)
Идет набор участников. Нужны учителя и старосты! А главное - директор! пусто-пусто, выросло копусто
Мы созданы. Радуйтесь! Обновлениями я занимаюсь в свободное от уроков время - то бишь, примерно с 7 до 9 часов вечера. Полное обновление я проведу в выходные, ждите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГП: 1965 год » Игровой архив » Купе № 1


Купе № 1

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Мэрь невольно улыбнулась. Глаза парня завораживали и притягивали, но создавалось сильное впечатление, что он читает тебя как раскрытую книгу. Ааааа, Мэрлин, его глаза пожирают мой мозг!! Кое-как оторвав от него свой взгляд, она смущенно уткнулась в колени.

0

32

Том чуть не рассмеялся, читая мысли Мэрь. Он прикрыл рот рукой, но небольшой смешок все же вырвался наружу, и парень поспешил прикрыться книгой.

0

33

Лео продолжал с любопытством следить за всей этой сценой из своего угла. Он правда предпочитал не вмешиваться. К сожалению, книг у него с собой не было, кроме учебников, которые сейчас ему читать не хотелось. В любое другое время и в другой компании (и в других обстоятельствах), он поговорил с кем-нибудь из попутчиков, но эти были слишком странными, чтобы вот так начать разговор.
"Уж лучше у меня были приемные родители, чем жить в приюте", - вяло подумал мальчик, начиная дремать.

0

34

Сириус подозрительно покосился на Риддла, а потом перевел взгляд на Мэри. Один сидел с книгой, другая о чем-то думала, уткнувшись в колени. Вздохнув, Сир предположил:
-Риддл, быть может вагон старост уже открыли?

0

35

-Возможно, - ухмыльнулся Том, лениво перелистывая страницы. - Чтож, если тебе так не терпится, иди и посмотри сам. Это в твоих же интересах.

0

36

-Отлично! Просто великолепно!
Сорвался на раздраженный крик Сириус, резко вскакивая с сиденья.
-Знай, я это делаю только потому, что хочу поскорее от тебя избавиться!
С этими словами он вышел из купе.

0

37

Том холодно усмехнулся, провожая Сириуса презрительным взглядом, сел на сиденье посвободнее и вновь потянулся к книге.

0

38

Мэри угрюмо посмотрела на парней и вздохнула. Поезд прогудел перед отъездом и потихоньку тронулся. Какие-то дошколята побежали за ним, что-то кряча и махая руками. Но вскоре Хогвартс-экспресс набрал скорость и оторвался от платформы, проезжая к лесу.

0

39

Лео с удовольствием вытянул на сиденье ноги и достал из сумки маленький зеленый шарик из дерева. Он был немного кособок и шершав, но Лео весело крутил его в руках.

0

40

Бла-бла-бла Снова подумала Мэри, смотря как за окном проносятся деревья. Вдруг она резко повернулась к парням и каким-то хитрым голосом поинтересовалась:
-Чтож вы такие скучные-то, а?

0

41

- А что, перед тобой танцевать надо? - ехидно поинтересовался Лео.

0

42

-Ну... Было бы не плохо. Желательно чечетку, конечно, но можно и ламбаду. Только без фанатизма, пожалуйста.

0

43

- Желания выполняются через три года. Так что потерпи, - Лео подмигнул Мэри и продолжил крутить шарик.

0

44

Мэри демонстративно показала мальчику язык и села на подоконник, поближе к нему.
-Не умеешь - так и скажи.

0

45

- Не умею. Так и сказал.

0

46

-Ну а петь? Есть много хороших песен...-она прочистила горло и громко, вероятно всему поезду, объявила:
-Щас спою! Эмм...Расцветали яблони и груши, поплыли туманы над рекой, выходила на берег Катюша, на высокий на берег, крутой!...

0

47

- Ты случайно не из России? - давясь от смеха, спросил Лео.

0

48

-Ну... Я могу и по-французски... Только я не умею, - она пожала плечами и продолжила, - Выходила, песню заводила, про степного, сизого орла, про того, которого любила, про того, чьи письма берегла!... Мда, - она поморщилась. - Любовь зла - полюбишь не то, что козла, а орла какого-то сизого...

0

49

Лео удивленно приподнял бровь. Шарик выкатился из его разжатой руки и остановился у двери.

0

50

-Риддл, вагон старост открыли, давай, сваливай отсюда.
Послышался веселый голос Сириуса и вскоре он сам появился в дверях. Он уже было прошел на свое место, но тут споткнулся об деревянный шарик и чуть не упал, в последний момент схватившись за спинку сиденья.

0

51

Том залился смехом.
-Да, Дэмн, тебе можно только посочувствовать, - весело заметил он, кидая книгу обратно в сумку.

0

52

Сириус вскипел, в глазах тут же появился дьявольский огонь.
-Что ты сказал?!
Уточнил он, доставая из кармана мантии волшебную палочку и наставляя ее на Риддла.

0

53

-О, да мы угрожаем! - совсем уж развеселился Том, с наигранным интересом рассматривая палочку Сириуса. - Позволь, я тоже свою продемонстрирую? - Усмехнулся он и достал свою палочку.
"Это принимает все более интересные обороты"

0

54

(Sirius de Damned, еще пару минут и мне идти надо)

0

55

(Офф: все, я здесь. Огня сказала, что не может сейчас прийти)

Сириус оскалился, из горла вырвалось что-то наподобие рыка, тело сотрясла мелкая дрожь. Он еле сдерживался, чтобы сейчас не превратиться в волка и не вцепиться Риддлу в глотку. Вместо этого он лишь взмахнул парочкой над полкой и произнес:
-Ваддивази!
Чьи-то вещи, слетев с полки тут же понеслись врагу в лицо.

0

56

-Депульсо! - мгновенно среагировал Том, и вещи тут же отлетели в сторону.
-Импедимента! - на этот раз атака была его: он резко подался вперед и вскинул палочку, произнося заклинание.

0

57

Сириуса отнесло назад, но все же он успел вовремя блокировать заклинание, чтобы не врезаться в двери купе.
-Гидраниумус Полкас!
Слева и справа от Сира выросли два водных волка.
-Оппуньо!
И волки одновременно бросились на Тома.

0

58

-Адеско Файр! - вызвал Том Адский Огонь и волки тут же испарились, а Огонь продолжал двигаться по направлению к Сириусу.
"Хм, здесь я, пожалуй, переборщил... Вряд ли меня погладят по головке за применение Высшей Темной Магии..."

(Все, я ушел. Буду где-то через час-полтора. Надеюсь, и Мэри к тому времени освободиться)

0

59

-Сириус! Том! Да подождите вы! Стоп! - тщетно орала Мэрька - если ее кто и слышал, то обращать внимания на ее слова явно не собирался. Вынув палочку откуда-то из-за пазухи (ну, у каждого свое место для хранения оружия), она соскочила с подоконника и заняла позицию между двумя парнями.
-Так, ребята, что там говорил кот Лео...Ай! - она вскрикнула - Огонь добрался до ее штанины. Резко отдернув ногу, она отступила назад с ужасом глядя на то, как пламя поменяло направление - теперь оно двигалось на нее.

0

60

Лео спрыгнул со своего места и отвлек огонь на себя, давая девочке время на ретировку.
- Можешь это убрать?! - крикнул он Тому, увертываясь от языков пламяни и постепенно отступая к окну.

0


Вы здесь » ГП: 1965 год » Игровой архив » Купе № 1