ГП: 1965 год

Объявление

Часы Главный админ - Мэри
Идет набор модераторов
нашы друзья (которых нет)
Идет набор участников. Нужны учителя и старосты! А главное - директор! пусто-пусто, выросло копусто
Мы созданы. Радуйтесь! Обновлениями я занимаюсь в свободное от уроков время - то бишь, примерно с 7 до 9 часов вечера. Полное обновление я проведу в выходные, ждите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГП: 1965 год » Игровой архив » Купе № 1


Купе № 1

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Буфетчица подозрительно посмотрела на Тома и уже менее уверенно сказала:
- Я сообщу директору
Затем, с оскорбленным видом, вышла из купе, разгоняя прочь любопытных зрителей.

0

92

- Слизерину повезло, - фыркнула Эйн, выходя из купе.

0

93

Том с насмешкой посмотрел ей в след, а потом обернулся и подошел к Сириусу.
-Ну как ты, Дэмн? Головка не болит? - весело поинтересовался он и, не дождавшись ответа, схватил с сиденья сумку и вышел.

0

94

Мэри, в конце битвы уже успевшая превратиться обратно в девочку, и сейчас сидела у окна, прижав сумку к себе. Наверное, все ожидали, что она сейчас броситься к Сириусу, запричитает, начнет лечить раны или что-нибудь в этом роде; но она лишь, склонив голову чуть набок, смотрела куда-то сквозь толпу учеников, которые, впрочем, уже стали расходиться.

0

95

Львенок вылез из-под сиденья и превратился в Лео. Он недовольно покосился на дверь и начал переодеваться в мантию.

0

96

Вдруг Мэри вздрогнула, как будто ее облили холодной водой и тут же подскочила к Сириусу.
-Сир? Ты как? - не услышав никакого ответа, она осторожно подтолкнула его. - Сириус?  Мэрлиновы панталоны, ему хуже... Куда упер этот...придурок?! И она, сломя голову, помчалась на запах Тома.

0

97

Мэри прошествовала к двери и присела рядом с Сириусом.
-Сир? Я Риддла привела, он поможет...

0

98

-Мэри не надо... Все в порядке, не нужен мне Риддл, - Сириус приподнялся, но тут же почувствовал, как тело слабеет и оперся спиной о стену. - Все хорошо, не надо..., - уже менее уверенно произнес он.

0

99

-Да уж, Дэмн..., - усмехнулся Том, подходя к купе. Он хотел еще что-то сказать, но поймал суровый взгляд Мэри и, вздохнув, поднял палочку:
-Авиенчет Катромос Тарео. - снял он порчу и тут же резко отвернувшись, прошел обратно к купе старост. -Не стоит благодарности! - хмыкнул он напоследок и скрылся за углом.

0

100

-Подожди, пожалуйста.., - пробурчала Мэри другу и побежала за Томом. Она и не представляла, что ему скажет или что сделает, но ей почему-то совсем не хотелось расставаться с ним.

0


Вы здесь » ГП: 1965 год » Игровой архив » Купе № 1