ГП: 1965 год

Объявление

Часы Главный админ - Мэри
Идет набор модераторов
нашы друзья (которых нет)
Идет набор участников. Нужны учителя и старосты! А главное - директор! пусто-пусто, выросло копусто
Мы созданы. Радуйтесь! Обновлениями я занимаюсь в свободное от уроков время - то бишь, примерно с 7 до 9 часов вечера. Полное обновление я проведу в выходные, ждите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГП: 1965 год » Принятые анкеты » Риддл


Риддл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

   1. Имя
Том Марволо Риддл/Tom Marvolo Riddl

   2. Пол
Мужской

   3. Возраст
16 лет

   4. Внешний вид.

Волосы: не очень короткие, цвет колеблеться от темно-серого до черного
Уши: небольшие, плотно прижаты к голове
Глаза: меняют цвет от погоды и освещения - от светло серого до черного, и в редких случаях - багряного; выразительные. Ресницы редкие, брови небольшие, не выделяются.
Нос: средних размеров, прямой
Губы: плотно сжатые, очень тонкие и бледные
Лицо: прямое, с идеальными чертами лица; овал лица четко выражен, подбородок небольшой.
Шея: длинная, тощая
Тело: костлявое, тощее, но также сильное, крепкое. Осанка всегда идеально прямая, плечи расправлены.
Руки: длинные, сильные, с длинными тонкими пальцами и выпирающими костяшками.
Ноги: так же длинные, прямые, крепкие.
Кожа: крайне бледная, всегда холодная
Рост: 197 см.
Вес: 31 кг.   ЫЫыыы *__*

   5. Характер
Расчетливый, спокойный, равнодушный, как никто другой умеет держать себя в руках даже при самых неожиданных обстоятельствах. Хладнокровный, жестокий, гордый. Презирает магглорожденных и осквернителей крови. Твердый, целеустремленный, властолюбивый. Не терпит, когда ему перечат или пытаются с ним спорить. Знает, как подступиться к любому человеку и добиться от него, что хочет.  Е-с, он такой **

   6. Биография.

Я думаю, она и так ясна из книги, поэтому я не ее буду переписывать.
Дата и место рождения: детский приют, 28 декабря

   7. Статус персонажа
Староста школы и Слизерина, 7 курс

   8. Факультет
Слизерин, представляете?

   9. Интересы
Темная магия, хорруксы, змеи.

   10. Привычки
Вертеть палочку в руках, когда думает; когда злится глаза превращаются в узкие щелки, а губы - в тонкую линию; когда нервничает, сжимает в руках первый попавшийся предмет так сильно, что отчетливо становятся видны все костяшки пальцев.

   11. Палочка
1) Общее описание: тонкая, фигурная, твердая
2) Используемые материалы: 13½  дюймов, тис, перо феникса

   12. Страхи
Полюбить; страх перед смертью

   13. Достоинства
В совершенстве владеет Темной Магией; обладает огромнейшей магической силой - лучший ученик в Хогвартсе; знает также технику ближнего боя; опытный легигимент и окллюмент; змееуст; умело действует в дуэлях Способнэ Томэ!)

   14. Недостатки
Не признает никаких близких чувств; не имеет друзей; может быть резким, раздражительным; не брезгает Запрещенными заклинаниями, включая Смертельное проклятье.

   15. Чистота крови.
Полукровка

   16. Одежда
Не любит официальную, строгую одежду, но и простую, более домашнюю тоже не носит. В основном ходит в темных брюках, рубашке или кофте, и в плаще (мантии). Яркие цвета полностью исключаются, теплые тоже. В основном носит темное, холодных цветов, стандартный набор - черный, серый, белый.

   17. Питомец.
Нет


   18. Как нашли наш форум?

Я его нашел, обломись - не получишь плюсика :Р

   19. Связь с вами.
Мэйл ты знаешь, я туда захожу)

О, Мэри, ты это видишь?! Х)
Да, Тимэ, я тоже это вижу! Неужели свершилось и ты написал анкету?! Ура, товарисчи!!1!!!1!!

Отредактировано Том (2010-09-24 15:58:31)

+1

2

Ура, ура, ура! Принят! х3

0


Вы здесь » ГП: 1965 год » Принятые анкеты » Риддл