ГП: 1965 год

Объявление

Часы Главный админ - Мэри
Идет набор модераторов
нашы друзья (которых нет)
Идет набор участников. Нужны учителя и старосты! А главное - директор! пусто-пусто, выросло копусто
Мы созданы. Радуйтесь! Обновлениями я занимаюсь в свободное от уроков время - то бишь, примерно с 7 до 9 часов вечера. Полное обновление я проведу в выходные, ждите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГП: 1965 год » Игровой архив » Купе для старост


Купе для старост

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

"Надеешься, что он за это время подохнет?" - подумала Эйна, не глядя на парня. Она не двигалась и как будто окаменела в одно мгновенье.

0

32

-Не совсем. Но было бы неплохо, - бросил он Эйн в ответ на ее мысли, зная, что Мэри все равно ничего не поймет, и подошел к девочке, кивнув на дверь, показывая, чтобы та шла первой.

0

33

Мэри ошарашенно глядела на Риддла. Она ожидала всего, что угодно - холодного отказа, гневной тирады, даже пыточного проклятья; - но явно не согласия. Очухавшись, она прошла вперед и через некоторое время обернулась, чтобы убедиться, что это не сон и не очередной приступ эйфории и что староста действительно идет за ней.

0

34

Эйна странно посмотрела на Тома, но ничего не сказала. Девушка отвернулась к окну, надеясь, что они скоро приедут.

0

35

Дождавшись, пока Мэри отойдет достаточно далеко, чтобы не услышать его слова, он быстро прошептал Эйне:
-Как приедем, после ужина, я буду ждать тебя в библиотеке,- потом резко отвернулся и быстрыми шагами пошел за Мэри.

0

36

Эйн дернулась, но тут же гордо выпрямила спину. Хорошее настроение вернулось так же быстро, как и ушло. Девушка подсела к окну и стала смотреть на редкие деревья.
"Все  отлично. Теперь все будет правильно"
Она улыбнулась и достала из сумки книжку по заклинаниям.

0

37

Том бесшумно зашел в купе и буквально упал на сиденье. Устроившись в углу, он как-то странно съежился, что было совершенно не в его манере - обычно парень свободно раскладывался, показывая тем самым свое достоинство и место в обществе. Сейчас же его вид полностью соответствовал его состоянию - Том забился в угол.

0

38

Эйна сидела, полностью уйдя в книгу и не услышала как зашел Том. Но когда он забился в угол, она удивленно подняла брови.
-Что с тобой?

0

39

Том вздрогнул, услышав голов девушки, и обернулся. Пересев чуть более свободно, он посмотрел куда-то сквозь Эйну.
-Все в порядке... , - ответил он наигранно-спокойным голосом, стараясь не встречаться с когтевранкой взглядом.

0

40

-Да? Ну ладно, - сказала Эйна и снова уткнулась в книгу. Потом снова подняла голову и спросила:
-Ну как, разобрались с "пострадавшим?"

0

41

-А? - снова вздрогнул Том, подняв голову. - А, да, разобрались..., - тихо ответил он, уже и не пытаясь скрыть от девушки свое настроение - он выглядел потерянным и даже каким-то несчастным, и голос его звучал под стать состоянию.

0

42

Эйна отложила книгу и пересела к Тому.
-Нет, не все в порядке. Что случилось? - она не стала к нему прикасаться, боясь неправильной реакции, но следила за ним глазами, как будто пыталась отгадать причину внезапной перемены настроения парня.

0

43

-Я... я просто ничего не понимаю..., - тихо пробормотал Том себе под нос, потеряно глядя куда-то в пространство. - И не знаю... не знаю, что делать..., - парень замолк, уронил голову к коленям и закрыл лицо руками.

0

44

Эйна с тревогой смотрела на Тома. Она не знала, что сказать и положила руку ему на плечо.
-Успокойся и объясни.

0

45

Вдруг Том резко сбросил руку Эйны и осклабившись, зашипел:
-Это тебя не касается! Пошла вон! Немедленно! - и указав ей на дверь, он встал, провожая девушку гневным взглядом.

0

46

Эйна злобно прищурилась и холодно ответила:
-Это общее купе для старост. Я уйду отсюда только тогда, когда мы приедем. Делай, что хочешь, - она села к себе и снова взяла книгу.

0

47

-Ты плохо меня расслышала? - Том подошел к ней и, нагнувшись, заглянул в глаза, явно недобро ухмыляясь. Он терпеть не мог, когда ему перечат, аж тем более тот, кто хотел стать его приспешником.

0

48

-И что ты сделаешь? - Эйна с вызовом посмотрела ему в глаза, но вдруг почувствовала, что не сможет выдержать взгляда и опустила голову. - Ладно, - она быстро встала и почти выбежала из купе.

0

49

Том вздохнул и повернулся к окну. Деревья становились все реже и вдалеке уже были видны небольшие домики Хогсмита. Взяв свою сумку, он вышел из купе.

0


Вы здесь » ГП: 1965 год » Игровой архив » Купе для старост