ГП: 1965 год

Объявление

Часы Главный админ - Мэри
Идет набор модераторов
нашы друзья (которых нет)
Идет набор участников. Нужны учителя и старосты! А главное - директор! пусто-пусто, выросло копусто
Мы созданы. Радуйтесь! Обновлениями я занимаюсь в свободное от уроков время - то бишь, примерно с 7 до 9 часов вечера. Полное обновление я проведу в выходные, ждите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГП: 1965 год » Игровой архив » Главный вход


Главный вход

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

.

0

2

Эйна быстрым шагом поднялась по каменным ступеням. Хотя шла она уверенно, в лице читалась растерянность и беспокойство.
"Все в порядке, все в порядке... Успокойся. Ничего такого.
Но эти слова не действовали на нее и девушка чувствовала, что дрожит.

0

3

Том вошел в замок и, увернувшись от брошенной в него Пивзом навозной бомбы, просочился сквозь поток первокурсников по направлению к учительской. Там все старосты должны были получить инструкции и пароли от своих гостинных.

0

4

Эйна, ничего почти уже не соображая, увидев знакомое лицо (Поясняю - Тома), пошла за ним и только у самой учительской вспомнила, что нужно получить пароли.
"Да что со мной такое?" - Эйна с трудом заставила себя вернуться к реальности.

Отредактировано Лео (2010-09-29 16:33:04)

0

5

Одна из створок двери в холле распахнулась и на пороге возникла высокая фигура в плаще. Профессор Кесслер возвращался в замок после осмотра теплиц. Сапоги были в мокрой земле, а на руках виднелись тонкие порезы как от бумаги. Элиас Кесслер вытер руки о плащ и двинулся вперед.
"Теперь все сделано. Девчонка умрет и месть будет завершена. Правда, стоило бы до ее родителей докопаться. Но это уже потом..."
Учитель ухмыльнулся своим мыслям.

(на ногтях! на руках!)))

Отредактировано Лео (2010-10-19 16:39:52)

0

6

(от Мэри. И, кстати, она говорит, что довольно легко понять, что Мэрь - не обычный чей-то питомец, у нее видны серьги, как и в человеческом облике, а также ярко-зеленая шерсть, спадающая на глаза)

Довольно крупная, но безумно худая серая кошка мчалась по лестнице вниз. Было заметно, что она бежала уже довольно давно - грудь тяжело вздымалась, а шерсть стояла дыбом. На повороте она чуть покочнулась - слишком уж быстро она бежала. Мэри довольно сильно занесло, и она врезалась прямо в ноги Кесслера.
"Ой, нет, дяденька, вы в мои планы что-то совсем не входили..."
Она, резко оттолкнувшись от него, помчалась дальше и свернула к входу в подземелья.

0

7

Кесслер на секунду оторопел от неожиданности, когда какое-то разноцветное пятно врезалось ему в ноги. Но тут же поднял палочку и направил на него, хотя животное было у входа в подземелья.
- Окаменей!
К сожалению, заклятье отскочило от стены и пришлось профессору самому нагибаться от него. Кесслер побежал за тощим животным вниз по лестнице.
"Что это такое? Вернее, кто? И что там ему нужно?"
Размышлял Элиас пока спускался.

0

8

(Давайте поскорее. Мне сказали уходить)

0


Вы здесь » ГП: 1965 год » Игровой архив » Главный вход