ГП: 1965 год

Объявление

Часы Главный админ - Мэри
Идет набор модераторов
нашы друзья (которых нет)
Идет набор участников. Нужны учителя и старосты! А главное - директор! пусто-пусто, выросло копусто
Мы созданы. Радуйтесь! Обновлениями я занимаюсь в свободное от уроков время - то бишь, примерно с 7 до 9 часов вечера. Полное обновление я проведу в выходные, ждите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГП: 1965 год » Принятые анкеты » Лео


Лео

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

   1. Имя
Полное: Леопольд
Фамилия: Талбот
Сокращенно: Лео
Псевдонимы: Лайон

   2. Пол
Мальчик

   3. Возраст
10, если еще не начался учебный год. 11 исполнится в декабре.

   4. Внешний вид.
1) Общее описание внешности поэтапно: Волосы черные мягкие по плечи. Немного вьются на концах. Две длинные пряди падают на левую половину лица, почти полностью скрывая его. В одном ухе серьга в виде зеленого глаза. Лицо узкое, прямые черты, глаза зеленые и светятся в темноте как фосфор. Шея средняя и тонкая. Собственно, весь мальчишка худой до невозможности. Ноги и руки длинные, но не чрезмерно для его роста. Кожа смуглая. На шее справа есть длинный узкий шрам, который можно разглядеть, если Лео откинет волосы. Руки все время одеты в тонкие темно-зеленые перчатки с прорезями для пальцев. Лео постоянно носит кроссовки, даже зимой. Почему-то он никогда не простужается. Обычно, кроме форменного плаща и шляпы, он одевает штаны, расширяющиеся книзу и какую-нибудь футболку. Однако может появиться и в кофте с капюшоном. (Это про то, что он носит. А стиль напишу в графе "одежда")
2) Рост и вес персонажа: рост - 1.32, вес - 30 кг.
3) В виде львенка: Чуть побольше обычной кошки. Очень худой с мягкой короткой шерстью черного цвета. Длинный хвост и длинные мощные лапы. Уши немного прижаты и согнуты к голове. В правом ухе серьга в форме зеленого глаза. Под шерстью скрывается шрам на шее. Глаза широкие и непрерывно светятся изумрудным блеском. Даже при солнце видно это свечение. Передние клыки, когда львенок "улыбается", немного вытарчивают. Зубы острые, но короткие и очень белые.

   5. Характер
Обычно Лео спокойный и молчаливый. Он может ходить кругами или стоять в углу и думать о чем-то своем. А может весело общаться с кем-нибудь или рисовать. В солнечную погоду ему хочется, чтобы все оставили его в покое и бывает раздражителен. Но в холод и сырость его как будто тянет к приключениям сильным магнитом. В такое время Лео приветлив и необидчив. Часто, когда жара стоит слишком долго, мальчик может сказать или сделать что-нибудь необдуманное, о чем потом пожалеет. Короче, настроение у Лео большей частью меняется и зависит от погоды, а не от происходящего.

   6. Биография.
1) Общая биография: На дворе стояла холодная зима 1959 года. В маленькой деревушке Оушен-Дью готовились к Рождеству. Во всех домах горел свет и видны были силуеты детей и елок.
В комнате первого этажа маленького домика на окраине собралась вся семья: папа, дочь и два сына. Отец читал вслух сказки Барда Бидля, а дочь - семнадцатилетняя девушка - выпускала из палочки хрустальные шарики и гирлянды снежинок. Они летели по воздуху и приземлялись на широкие ветви Рождественской ели.
- И вот, когда... Лео, ты будешь слушать сказку или нет? Я для кого читаю? - ласково спросил папа.
- Для меня.
В двери стоял низенький мужчина в светлом костюме в горошек и палочкой в руке.
- Симмонс... Не может быть... Ты откуда? - растерянно спросил отец.
- Я знаю куда вы попадете. Авада-Кедавра! Авада-Кедавра! Авада-Кедавра!
Полыхнула зеленая искра, мужчина скрылся, а на ковер гостиной упали три тела.
Майкл, Джон и Мэган Талботы были мертвы.
- Папа? - из-за шкафа вышел шестилетний мальчик с черными волосами и ярко-зелеными глазами. Он недоуменно осмотрелся и сел рядом с сестрой.
- Вы что? Папа. Папа! Папа!!
Он тряс их за плечи, а потом встал и, надев куртку, вышел...

По заснеженной улице шли двое: высокая женщина и маленький мальчик. Оба, казалось были погружены в свои мысли и даже не смотрели друг на друга. Перед старым зданием с облезшими стенами, женщина остановилась и нажала на кнопку звонка, покрытого ледяной коркой.
Через минуту дверь открылась. На пороге стояла полная сутулая старуха в чепце и пятнистой юбке.
- Да? - хрипло спросила она.
- Этот мальчик потерял своих родителей. Я - его ближайшая соседка и хотела бы оставить у себя, но не могу, потому что уезжаю. У него, кажется, отшибло память. Вы возьмете его?
- Ну что ж, заходите, - недовольно пробурчала старуха и провела их в тесную комнатку со столом и двумя стульями.

Лео не помнил ничего из долгого разговора, который велся между двумя женщинами. Он заснул на полу. Наконец, его разбудили и старуха отвела его в маленькую комнату на втором этаже с голыми стенами и железной кроватью.
- Будешь спать здесь, - сказала она и ушла, хлопнув дверью.


С тех пор жизнь для мальчика превратилась в сплошной кошмар: постоянное ворчание старухи-попечительницы, толчки старших ребят и холодные ночи в комнате. Все было так, пока...
К ним не пришел какой-то человек, который поговорил с заведующей и потом рассказал мальчику о том, что он волшебник и поедет учиться в школу магии Хогвартс!
Лео не верил своим ушам, а через неделю отправился в Лондон за покупками. Деньги были у его отца, и Лео начинал вспоминать кое-что из давних разговоров в семье.
За два дня до отъезда, мальчик обнаружил вдруг у себя еще одну способность: превращаться в львенка...

2) Дата и место рождения: 16 декабря 1954. Деревня Оушен-Дью.  Ыы, моя тоже родился 16.12 х3

   7. Статус персонажа
Ученик

   8. Факультет
Слизерин

   9. Интересы
Львы и трансфигурация.

   10. Привычки
Смахивает волосы с лица, когда волнуется. Постукивает ногой в веселом настроении.

   11. Палочка
1) Общее описание: длинная и узкая.
2) Используемые материалы: тополь, имбирь и коготь грифона. Интересно, как ты сумела запихнуть в палочку коготь грифона... :3

   12. Страхи
Не любит солнечную погоду. Боится: маленьких закрытых помещений, Авады-Кедавры, Круцио и Империо. Терпеть не может тайного нападения и отвечает на него жестко. Не любит вспоминать о детстве и начинает нервничать, а если очень постараться, может выйти из под контроля (тогда от него либо получишь что тебе нужно, либо уползешь с раненой ногой). Не любит стоять с закрытыми глазами. Даже во сне оставляет маленькую щелочку, не закрывая до конца веко. Боится власти более сильных издевателей.

   13. Достоинства
Быстро бегает и в образе человека и львенком. Превосходное зрение и нюх (даже мальчиком может учуять далекий запах). Быстрая реакция. Во всех случаях, кроме выше перечисленных страхов, очень храбр. Имеет большую выдержку и терпение (как лев, готовящийся к нападению, может медленно продвигаться к жертве).

   14. Недостатки
В рассеянности может забыть куда шел или попасть куда не надо. Чтобы развеяться, иногда провоцирует на ссору. Из-за тяжелого детства, бывает слишком жесток (равнодушен) или яростен.

   15. Чистота крови.
Чистокровка

   16. Одежда
Свободная, удобная и не цветов-вырви-глаз (чаще всего). Стиль наверно молодежный.

   17. Питомец.
Нет. И совы тоже. Почту не получает.

   18. Как нашли наш форум?
Мэри пригласила. Поставь себе плюс Обязательно!

   19. Связь с вами.
Мэйл ты знаешь и контакт тоже. Но могу дать в ЛС Нэ, я все помню)

Отредактировано Лео (2010-09-21 15:56:56)

0

2

Лео
Принят. Удачной игры. Тему закрываю, если что - в ЛС

0


Вы здесь » ГП: 1965 год » Принятые анкеты » Лео