ГП: 1965 год

Объявление

Часы Главный админ - Мэри
Идет набор модераторов
нашы друзья (которых нет)
Идет набор участников. Нужны учителя и старосты! А главное - директор! пусто-пусто, выросло копусто
Мы созданы. Радуйтесь! Обновлениями я занимаюсь в свободное от уроков время - то бишь, примерно с 7 до 9 часов вечера. Полное обновление я проведу в выходные, ждите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГП: 1965 год » Игровой архив » Коридор первого этажа


Коридор первого этажа

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

.

0

2

<--- Библиотека

Том вел девушку вперед, но вдруг резко остановился.
-Так...Ну и..куда пойдем? - тихо рассмеялся он, привлекая Эйну к себе.

0

3

- Это была моя идея, значит мне и отвечать? Ну ладно... Допустим...
Но тут из-за угла показалась высокая темная фигура.
- Почему вы не на ужине?! - раздраженно спросил Элиас Кесслер.

(Мне нечего больше ответить)

0

4

(Пока)

0

5

- С каких это пор школьные правила обязывают присутствовать на ужине в обязательном порядке? - холодно спросил Том, все так же придерживая девушку за талию.

0

6

Кесслер спокойно смотрел на Тома, но в его глазах мерцали дьявольские огоньки.
- Надеюсь у вас есть часы, чтобы вовремя отправиться спать.

0

7

Эйна почему-то отвернулась от учителя и стала разглядывать волосы парня.

Отредактировано Эйна Логан (2010-10-08 16:22:42)

0

8

Том покосился на Эйну и ответил:
- Для этого у нас есть волшебные палочки, - он усмехнулся и добавил, - Профессор.

0

9

Кесслер смерил Тома оценивающим взглядом и, повернувшись, ушел.
Девушка уткнулась в плечо парня и взяла его за руку.

0

10

Том прижал ее к груди, поглаживая по спине.

0

11

По коридору бесшумно проходила Мэрь, приклонив голову к груди и бездумно глядя куда-то под ноги. Тома с Эйной она даже не заметила.

0

12

Том приподнял голову и заметил Мэри, бредущую по коридору.
- Смотри! Омела! - вдруг воскликнул он Эйне, подталкивая ее к стене, над который висело растение и впиваясь девушке в губы.

0

13

Эйна не успела ничего сообразить или заметить Мэри, как оказалась в объятиях Тома и ощутила его поцелуй.

0

14

Оглянувшись на звук мужского голоса, Мэрь оторопела - она без труда узнала влюбленную парочку. Да что за?... Дементрова задница, и им еще не надоело?! Тьфу, черт... Опустив голову, она ускорила шаг и вскоре скрылась за углом.

0

15

Том усмехнулся сквозь поцелуй, но от девушки так и не отстранился, а наоборот, лишь крепче сжал ее в объятиях. Он все так же упивался ее губами, как будто распробывал на вкус изысканное блюдо, все больше погружаясь в поцелуй.

0

16

Эйна никак не могла понять, что случилось с парнем, но скоро отбросила все мысли на этот счет и полностью отдалась поцелую.

(между прочим, мен почти все говорят, что целоваться не очень приятно... Не понимаю Эйну и Тома)

0

17

Том медленно отстранился от девушки, все еще прижимая ее к себе, и усмехнулся, вглядываясь в ее лицо.

0

18

Эйна горящими от возбуждения и радости глазами смотрела на парня. Ей нравилось ощущать его присутствие рядом, чувствовать прикосновение его рук...

(Чего-то мы начали писать кратко)

0

19

Лео нерешительно вступил в коридор.
- Здесь? - тихо прошептал он.

0

20

-Да-да. Ну давай, врубляй элемент внезапности! Слушай... А может мы просто на него набросимся, отнимем пароли и убежим? - Мэрь весело хохотнула, хотя в душе чувствовала себя не Кровавой Мэри, а какой-то обескровленной.

0

21

(Эйна Логан, а те, кто это говорят, сами-то лыбызались?))

0

22

- Ага, как же. Спасибо за совет, - саркастически заметил Лео и, глубоко вздохнув, направился к парочке.

- Э.. Извините, мне нужен пароль для слизеринской гостиной, - мальчик, закусив губу, наблюдал за реакцией старост.

Отредактировано Лео (2010-10-08 18:41:54)

0

23

-И расписание для первого и третьего курсов! - поддакнула Мэри, высовываясь из-за угла. Она держалась сдержанно и гордо, а мысли и вовсе улетучились, и было не понятно, вернуться ли они еще когда-нибудь.

0

24

- Да. И расписание для первого и третьего курсов, - добавил Лео, надеясь, что буря пройдет мимо.

0

25

Мэри мысленно начала играть похоронный марш.

0

26

(Это ответ на мое "надеясь, что буря пройдет мимо"? Позови Тима!!!))

0

27

(Он едет ко мне. Пфф, и я это узнаю самой последней)

0

28

Эйна посмотрела вниз, как будто увидела мелкую букашку. Девушка откинула назад волосы и смерила Лео презрительным взглядом.
- Это не ко мне, - она показала глазами на Тома.

0

29

Мэрь прошла вперед и встала по правый бок от Лео.
-Да-да, меня она тоже бесит, - неслышно сладкой парочке шепнула она ему, чуть наклонив голову.
Она подняла глаза на Тома и, несмотря на то, что была на голову с чем-то ниже его, все равно как-то умудрилась посмотреть на него сверху вниз.

0

30

Эйна рассматривала в это время Лео и ничего не слышала. Словно он был в грязи, она хмыкнула и отвернулась от него.

0


Вы здесь » ГП: 1965 год » Игровой архив » Коридор первого этажа