ГП: 1965 год

Объявление

Часы Главный админ - Мэри
Идет набор модераторов
нашы друзья (которых нет)
Идет набор участников. Нужны учителя и старосты! А главное - директор! пусто-пусто, выросло копусто
Мы созданы. Радуйтесь! Обновлениями я занимаюсь в свободное от уроков время - то бишь, примерно с 7 до 9 часов вечера. Полное обновление я проведу в выходные, ждите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГП: 1965 год » Игровой архив » Коридор первого этажа


Коридор первого этажа

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

-Девушка, ведите себя прилично, - осадила девочка Эйну, даже не удостоив ее взглядом.

0

32

Эйна с удивлением посмотрела на девочку, как будто только сейчас заметила ее присутствие.
- А с какой стати я буду тебя слушаться?

0

33

-Потому что неприлично вести себя неприлично! - поучительно изрекла Мэрь, похоже, совсем потеряв страх. Возможно, на нее так действовало присутствие Тома, а может просто радиоактивное излучение какой-то далекой планеты.

0

34

- Не воображай, что самая умная, - Эйна засмеялась. Ей все это казалось довольно забавным, хотя и неприятным из-за того, что ее с Томом снова прервали. Но эти детишки были такими "беззащитными" и смешными!
Девушка с интересом теперь присматривалась к Мэри. На Лео она не обращала внимания, считая его пустышкой первокурсником.

0

35

-Но и ты не думай, что самая умная. Всегда найдется кто-то умнее тебя. Да-да, ты угадала, я намекаю на себя, - она говорила это столь серьезно, будто бы работала на маггловских новостях и сейчас рассказывала про покушение на президента.

0

36

Лео переводил взгляд с одной на другую, надеясь, что это скоро закончится.
- Если не ответишь, она возможно отстанет, - тихо сказал он Эйне.
- Да пусть она считает себя самой умной. Мне какое дело до третьекурсниц, - громко сказала девушка.

0

37

-А позволь узнать мне какое дело до подростков-дегенератов, лижущихся в коридорах у всех на виду? - прыснула Мэри. Ее лицо исказила гримаса отвращения. - Честно, это не вызывает ничего, кроме приступов тошноты.

0

38

- Для кого как, - Эйна высвободилась из объятий Тома и достала палочку, хотя сама не знала для чего. По привычке, она начала ее вертеть в пальцах.

(Так у нас эти обзывалки дойдут до драки, если Том не появится)

0

39

ОФФ: Я пошла)

0

40

(Слишком уж много драк для одного дня)

Мэри скривилась, вспомнив их поцелуй, но промолчала.
Она просто стояла, разглядывая Эйну, но к школьному старосте так и не повернулась, ожидая, что он сейчас сам вручит им пароль и расписания.

0

41

(Куды это?! ТИМ ПРИЕХАЛ!!!1!)

0

42

Том молчал, с неподдельным интересом наблюдая за словесной перепалкой девушек. Когда это зашло, пожалуй, слишком далеко, он решил вмешаться:
-Спокойно девушки, спокойно, - улыбнулся он, спокойно осматривая Мэри и придерживая Эйну за плечи.

0

43

Переведя взгляд на Тома, который положил руку когтевранке на плечи, Мэри вскипела.
-Да как ты вообще тут вякать смеешь, полукровка хренов? Да как тебя вообще в Слизерин-то приняли?! Ты и Хаффлпаффа не достоин! Распускаешь губы направо и налево - смотрите все, как я здорово целуюсь! Тьфу, чёрт... Меркантильный, дешевый урод, считающий себя пупом Земли! - Мэрь не орала, не кричала, она даже голос не повысила, однако в нем слышались ненависть и презрения, а глаза метали молнии. Она вырвала из рук Риддла пароль и расписание, которые он приготовил для нее, и быстрыми шагами прошествовала к выходу.

0

44

Том ошарашенно смотрел в след Мэри, ее слова все еще звучали в ушах. Голова закружилась и он плотнее прижался к Эйне, чтобы не потерять равновесия.

0

45

Лео решил не искушать судьбу и убраться подальше, а расписание списать у кого-нибудь.
Эйна презрительно и гневно смотрела им вслед, но не тронулась с места, придерживаемая Томом за плечи.
- Убить готова, - пробормотала она.

0

46

Том не ответил, глядя куда-то в одну точку. Он пробормотал себе что-то под нос, и перевел взгляд на Эйну. Он изумленно изучал ее, будто бы это была не обычная девушка, а, например, в зеленую полосочку.
-Я... Я думаю, нам надо бы уже расходиться...Классы...И первокурсники... Там пароли надо...Там..., - он пошатнулся, но все-таки устоял на ногах и совершенно бесчувственно, словно по инерции, шагнул вперед.

0

47

Девушка провожала его задумчивым, но, все еще хранящим остаток злости, взглядом.
- Да. Мне тоже пора.

0

48

Пройдя энное количество шагов, Том вдруг повалился, прижавшись к стене и как-то сконфуженно сгорбился, закрыв руками лицо. Издалека можно было бы подумать, что парень плачет, хоть и было понятно, что это просто невозможно. Несмотря на это, он выглядел каким-то совершенно потерянным и готовым хоть сейчас порезать вены.

0

49

У нас ремонт. Не могу ответить. может позже

0

50

- Что такое? - Эйна взволнованно посмотрела на парня.

0

51

-Я не знаю... Не понимаю... Почему?... - совершенно бессвязно, словно в какой-то агонии шептал парень, уткнувшись себе в колени, - Что это за бред?...За что?...Этого не должно было произойти...Это ведь очень мощное заклятье, как у нее получилось его разрушить?...Не понимаю...

0

52

(Постарайся. Мы завтра только утром сможем зайти)

0

53

(Мы пошли гулять. Вернемся утром :3)

0

54

(Приятной ночи...

Эйна непонимающе глядела на Тома.
- Ты про эту девчонку? А какое заклятье ты на нее наложил? - девушка совершенно растерялась и не знала, что сделать.

0

55

(Погуляли мы на славу хDD Только вернулись, счас спать пойдем))

-Не на нее..., - пробормотал Том, не поднимая головы. - Это все...так сложно...Не понимаю... Этого ведь просто не могло произойти...Я не могу...не должен... Это сильнейшее проклятье..., - он тяжело отрывисто дышал, руки тряслись. - Но даже если так... То почему?... Почему она меня так ненавидит?...Разве?... Быть не может...Я так запутался...

0

56

(От Эйны жэ)

Эйна не нашлась, что ответить, и осторожно приблизилась к Тому.
Что с ним такое? Про кого он говорит? Что за проклятье?
Наконец, она тревожно спросила:
-Объясни в конце концов, что это значит.

0

57

Том вдруг резко поднялся, бросив полный ярости взгляд на Эйну.
-Не важно, - гневно прошипел он. - Забудь. Этого не было!Его по-прежднему трясло, только теперь от ярости. Он грубо оттолкнул Эйну и быстрыми шагами прошел по коридору мимо нее, проходя к Большому Залу

0

58

Девушка равнодушно посмотрела ему вслед и, развернувшись, пошла в противоположную сторону.
"Этого не было? Прекрасно! Значит и всего до этого тоже не было. И это меня устраивает. Будут смеяться? Ну и пусть. Это мой последний год. Сдам экзамены и уеду куда-нибудь подальше от родителей. Буду изучать заклинания..."
Эйна пошла твердо и уверенно, отбрасывая злость, грусть и растерянность.

0


Вы здесь » ГП: 1965 год » Игровой архив » Коридор первого этажа