ГП: 1965 год

Объявление

Часы Главный админ - Мэри
Идет набор модераторов
нашы друзья (которых нет)
Идет набор участников. Нужны учителя и старосты! А главное - директор! пусто-пусто, выросло копусто
Мы созданы. Радуйтесь! Обновлениями я занимаюсь в свободное от уроков время - то бишь, примерно с 7 до 9 часов вечера. Полное обновление я проведу в выходные, ждите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГП: 1965 год » Игровой архив » Библиотека. Читальный зал. Столик 1


Библиотека. Читальный зал. Столик 1

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

.

0

2

Эйна зашла в библиотеку и медленно опустилась в кресло у окна. Она вяло смотрела за стекло в постепенно сгущающиеся сумерки и постукивала пальцами по курглому столику рядом с собой.
"Родители наверно сейчас заканчивают ужин... А потом отправятся в кабинет писать доклады. Ужасно скучное занятие."
Эйн забивала себе голову самыми дурацкими мыслями и ни одно слово не проскользнуло в ее голове о том времени, проведенном в учительской...

0

3

Том остановился у двери в библиотеку, заглянув в неширокую щель.
"Вот она где..."
Он медленно приоткрыл дверь и бесшумно зашел в читальный зал. Тихо подойдя к столику, за которым сидела Эйна, он, оперевшись о него, нагнулся над девушкой.

+1

4

Эйна не слышала шагов Тома и тихо вскрикнула, когда он склонился над ней.
Все так же вяло посмотрев на него, она растянуто произнесла:
- Ты меня напугал.
Эйн снова повернулась к окну.

0

5

Том ничего не ответил, лишь достал палочку, подвинул с ее помощью какой-то стул к столику, и присел рядом с девушкой, положив руку ей на спину.
-Что с тобой? - едва слышно прошептал он Эйне на ухо, шекотя ее кожу холодным дыханием.

+1

6

- Злюсь. А может ревную. Глупо, правда? - просто ответила девушка, глядя куда-то в одну точку за окном.

0

7

-Глупо, - согласился Том, приобняв девушку за талию, но переведя взгляд на окошко. - Но разве я давал повод? Всего лишь посмотрел на какую-то глупую девчонку. Или ты собралась ревновать меня ко всему на что я смотрю? В таком случае следующий твой враг - то окно.

0

8

Эйна криво усмехнулась и закусила губу. Но лицо само собой расплылось в улыбке и девушка рассмеялась.
- Прости. Действительно глупо. Но уже второй раз, понимаешь? Ладно. Забудем. Постараюсь перестать быть подозрительной.
Эйн улыбнулась Тому, но улыбка вышла немного сдавленная, как будто сквозь слезы.
- Извини, - девушка отвернулась и быстро вытерла рукой глаза. Потом опять повернулась к парню.
- Ты хотел поговорить со мной.

0

9

Том медленно кивнул, всматриваясь в глаза девушки.
-Ты хотела вступить в мои ряды, и..., - он усмехнулся, взял ее лицо в руки и произнес: - А как бы ты доказала свою верность, будь у тебя выбор?..

0

10

- Смотря куда вступать. Если к темным магам... убить. Но если это слишком... - она рассмеялась и добавила, глядя прямо в глаза Риддла, - Или выдержала бы испытание... на выносливость или что там надо. А ты как думаешь?
Эйна взволновано смотрела на Тома.

ухожу

0

11

-Ну... Разве ты смогла бы предать меня?... - улыбнулся Том, пронизывая девушку взглядом и одновременно поглаживая по волосам. - Хотя, если уж тебе так хочется, можешь и пройти какое-нибудь испытание, - он весело усмехнулся и легко поцеловал ее в лоб.

(Жаль(( Мне еще часик можно посидеть)

0

12

-Конечно, я буду верна. А ты как думал? На счет испытания мне все равно, так что решай ты.

0

13

Том уткнулся в ее волосы и, прикрыв глаза, пробормотал:
-Я уверен в тебе, так что испытание здесь будет лишним..., - он помолчал минут пять, пальцами выводя какие-то узоры на шее Эйны. Вдруг парень резко отстранился и, поймав взгляд Эйны, потребовал: - Скажи, что любишь меня.

0

14

Девушка с секунду молча смотрела на него, потом прошептала:
- Я люблю тебя.

0

15

Том усмехнулся и провел рукой по ее щеке.
-А если бы я сказал спрыгнуть с астрономической башни, ты бы спрыгнула? - шутливо поинтересовался он, снова зарываясь в ее волосы.

0

16

- Пожалуй бы да, - тоже шутливо ответила Эйна. - Только с палочкой.
Она усмехнулась, глядя на парня.

0

17

-Ну, - перевел тему Том, - Ужин заканчивается через час. Мадам .... все время приходит за двадцать минут до его окончания, чтобы выгнать всех и закрыть библиотеку. Итак, у нас есть сорок минут, - подвел итоги он. -Ммм...Чем займемся? - парень усмехнулся, рассматривая Эйну.

(Многоточие я поставил, так как еще не известно имя библиотекарши)

0

18

(Я поняла)

- Я не собираюсь тебе предлагать танцевать или устраивать ужин при свечах. Это было бы слишком... - Эйна не договорила и, скрывая улыбку, опустила голову так, что волосы прикрыли часть лица.

(Я НЕ ЗНАЮ чем заняться! А ты что предлагаешь?))

0

19

(А вот хDD))

-Хватит тянуть время! - Том не сдержался и весело рассмеялся. - Целоваться-то будем?

0

20

Эйна отвела прядь волос и, приблизившись к Тому, легко поцеловала его.
- Это мой ответ. А твой?

0

21

(Отвечай быстрее. Мама придет и меня прогонят)

0

22

Том усмехнулся и, прижав Эйну к себе, спокойно ответил на поцелуй, чуть более крепче сжав ее губы, чем она до этого.
-Твоя очередь.

0

23

(Я постараюсь. Просто еще уроки одновременно делаю)

0

24

Эйна обвила его шею руками и поцеловала, но дольше чем Том.
- И так все сорок минут? Не слишком ли однообразно? - смеясь, спросила девушка. - Спрыгнуть с Астрономической башни более индивидуально. Или что еще?

0

25

(Я уже сделала)

0

26

(Везет. Нам целую кучу задали - завтра 8 уроков)

-Уже тридцать, -
он усмехнулся, - Но если так уж хочется спрыгнуть, то я тебя не держу, - произнес Том, легко поглаживая ее по волосам. - Ну а чем еще можно заняться? Я слушаю ваши предложения.

0

27

(У нас по шесть и по семь. Вам не везет. Блин, какие еще занятия. Скучно, а я не могу придумать...)

- Ну... Можно кому-нибудь из учителей устроить приятный сюрприз, если для тебя это не младенческие шалости. Но вообще-то в школе полно тайников. За тридцать минут можно найти либо три, либо один. На крайний случай отправимся смотреть на звезды. А у тебя нет никаких предложений?
Девушка задумчиво смотрела на Тома, машинально доставая из кармана палочку и крутя ее в руках.

Отредактировано Лео (2010-10-07 20:45:38)

0

28

-Пожалуй, это действительно не для меня, - улыбнулся Том, снова уткнувшись в волосы Эйны и краем глаза наблюдая, как она вертит свою палочку в руках. - Ну ладно, пошли прогуляемся по школе. Омелу поищем, - усмехнулся он, но так и не стал, продолжая вдыхать сладкий запах ее волос.

0

29

- Может еще съешь? Ладно, пошли. Или... сгнием на месте, а над нашими телами будет издеваться Мадам ...

(Добавить опять проклятия? Или надоело. Хотя это все равно должно продолжиться. Так что выбирай: сейчас или потом. Слушай, предложи что-нибудь свое, а то я не фабрика по произведению идей для влюбленных!)))

0

30

- Может еще съешь?
-А можно? - с наигранной надеждой в голосе спросил Том и усмехнулся. - Ну ладно, ладно, пошли..., - он неохотно привстал и поманил Эйну за собой.

(Ну не знаю... И вообще, с чего ты взяла что должно произойти нечто особенное?..)))

0


Вы здесь » ГП: 1965 год » Игровой архив » Библиотека. Читальный зал. Столик 1