ГП: 1965 год

Объявление

Часы Главный админ - Мэри
Идет набор модераторов
нашы друзья (которых нет)
Идет набор участников. Нужны учителя и старосты! А главное - директор! пусто-пусто, выросло копусто
Мы созданы. Радуйтесь! Обновлениями я занимаюсь в свободное от уроков время - то бишь, примерно с 7 до 9 часов вечера. Полное обновление я проведу в выходные, ждите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГП: 1965 год » Игровой архив » Вход


Вход

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эйна поднялась по винтовой лестнице в башню и остановилась перед массивной деревянной дверью с молотком в виде головы орла. Девушка постучала им и откуда-то раздался голос:
- Ее не видать
И в руки не взять,
Царит над всем,
Не пахнет ничем.
Встает во весь рост
На небе меж звезд.
Все начинает -
И все кончает.

Эйна даже заглядывать в конверт не стала, а, рассмеявшись, ответила:
- Темнота!
- Верно. Но не будь такой самоуверенной... - голос замолк, а девушка с трудом перешагнула порог и рухнула в первое попавшееся кресло. Спокойствия как не бывало.
- Я же забыла дать пароли всем остальным... Ну и ладно, пусть сами подумают! - Эй встала и резким шагом стала подниматься по лестнице в спальни.

0

2

Мэрь широко зевнула на руках у Тома, показывая, что ей это не только абсолютно безразлично, но страшно скучно. Том закатил глаза, но промолчал.
-Два братца
В воду глядятся,
В век не сойдутся.

-ровным тоном отрапортовала дверь, когда парень свободной от надоедливого груза рукой постучал в нее молотком.
-Так.. И... Кто у нас там смотрит в воду?...- запнулся Том, задумываясь. Мэри захихикала.
-Орангутаны.
-Что? При чем тут орангутаны?- очумело переспросил староста.
-Проехали..., - махнула рукой девочка.
Воцарилось молчание.
-Берега! - вдруг воскликнул парень. Мэрь, так как обе его руки были заняты, торжествующе подняла палец вверх за Тома. Дверь отворилась и они вошли внутрь.

0


Вы здесь » ГП: 1965 год » Игровой архив » Вход