ГП: 1965 год

Объявление

Часы Главный админ - Мэри
Идет набор модераторов
нашы друзья (которых нет)
Идет набор участников. Нужны учителя и старосты! А главное - директор! пусто-пусто, выросло копусто
Мы созданы. Радуйтесь! Обновлениями я занимаюсь в свободное от уроков время - то бишь, примерно с 7 до 9 часов вечера. Полное обновление я проведу в выходные, ждите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГП: 1965 год » Флудилка » Про любовь))


Про любовь))

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Хм... А меня интересует ваше мнение...
Что такое любовь?

0

2

Испытаю - отвечу 8)

0

3

Ну а все-таки?)
Какое у тебя представление на данный момент?

0

4

Хм... Даже не знаю. Не хочу казаться романтичным, но это нечто всепоглощающее и мимолетное. Когда готов отдать все, только бы быть рядом с человеком...Эмм..Вас еще не тошнит?
А по-твоему, что это?

0

5

Нэ, хорошо сказал! :3

Ну... Скажу тебе как девочка, по уши втюрившаяся в несуществуещего человека, это грустно. Не шучу.
А вообще... Как говорится, любовь - это все. И это все, что мы о ней знаем)
Ну вот любить друга, родственников - это да, а парня... Видно мне это дано понять, только когда это произойдет.

0

6

Блин.. Странная ты какая-то :В
Обычно девушки наоборот жаждят первой любви, бегают за парнями, даже обманывают сами себя - думают, что вот влюбилась, а на самом деле просто и играют свою роль. А ты..как-то и не особо к этому тянешься))

0

7

Не мое это. Не мое. Честно..Может, я слишком многое переняла от Волдеморта, но мне это противно. Когда я вижу целующуюся парочку, я не думаю: "Ох, вот бы мне тоже так..." как очень многие девушки моего возраста, моя мысля: "Фу, какая кака!". Вот именно так. Прямым текстом.
Бесит. Неужели вся эта великая любовь заключается лишь в поцелуях? Губами доказывают любовь? Че-та я тут явно недопонимаю.

0

8

ну вот это на самом деле такой же принцип, стереотип, как ты говоришь. откуда ж нам знать, кто и когда это придумал и почему поцелуи вошли в обиход?

0

9

Да уж. Кстати...
А какие у вас чувства возникают при взгляде на эту картинку?
http://cs339.vkontakte.ru/u22158601/99102547/x_3eaa5ba8.jpg
Просто енто, конечно, бред, но у меня ничего, кроме яростного желания столкнуть их вниз, нету.

0

10

хм... а по мне так просто выпендрежники. да и чего-то я понять не могу - как они туда залезли?
: DD

0

11

Ну там отверстие есть, чреез него-то и прочапали))))

0

12

Лучше промолчу на счет этой темы. \Отошел в сторонку\

0

13

О! Люба! Ну ты-то поведай нам, что такое любовь?

0

14

Тупица! Любовь - это ее имя! хD

0

15

Яяяяяяяя - тупица?! *потирает кулаки*

0

16

Шутка! хDDD

0

17

Шой-та вы слишком развеселились..))
И не забывай тему нашего разговора *дьявольский смех за кадром*

0

18

\Молчу\

0

19

ГОВОРИ!!!!!!!11!11!

0

20

Огня, пытаем ее! Я держу, а ты...ну, ты поняла)))

0

21

А давай я подержу, а ты чмокнешь в щечку? Понял! Ловлю! *отаке Любе и прижимае ее к стене*

0

22

\Превращаюсь в львенка и, выскальзывая из твоих прижималок, бегу на улицу под проливной дождь. Урра! Ливень!\

0

23

Огнэ написал(а):

А давай я подержу, а ты чмокнешь в щечку?

Кхе-кхе...  :suspicious:

Ааа!! Она убегает! авада кедавра! ой, не то! остолбиней!

0

24

Лео падает на землю и не шевелится.

0

25

о нет! я убил его/ее...кто это вообще?...хD

0

26

Так... Тихо..., миллиметр за миллиметром... уползаем..., приоткрываем дверку..., выкатываемся из комнаты, захлопываем дверь, вскакиваем и мчимся вон из этого Дур-дома!!!!!

0

27

Лови! Держи вора!!11!!!!!адын!!

0


Вы здесь » ГП: 1965 год » Флудилка » Про любовь))