ГП: 1965 год

Объявление

Часы Главный админ - Мэри
Идет набор модераторов
нашы друзья (которых нет)
Идет набор участников. Нужны учителя и старосты! А главное - директор! пусто-пусто, выросло копусто
Мы созданы. Радуйтесь! Обновлениями я занимаюсь в свободное от уроков время - то бишь, примерно с 7 до 9 часов вечера. Полное обновление я проведу в выходные, ждите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГП: 1965 год » Игровой архив » Склад зелий.


Склад зелий.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Лео пробрался вдоль стены к самому кабинету и только около него, удостоверившись, что никого рядом нет, превратился в львенка. Пришлось постараться, чтобы сорвать с двери небольшой замок, но после нескольких попыток, он с лязгом полетел на пол.
Львенок полу прошипел, полу прорычал и проскользнул в приоткрывшуюся дверь.
Быстро обратившись в человека, Лео начал осматривать полки с колбами, банками и бутылками.
- Фу! Гадость какая, - мальчик отпрянул от большой склянки, в которой свободно плавали скользкие толстые твари. Каменные стены усилили его восклицание и эхо долго не замолкало в коридоре.
Мальчик нервно оглянулся и быстро начал водить по полкам пальцем, проглядывая надписи и содержимое.
- Не то, не то, о! Нет, не похоже. А это? Опять. Да где же оно?
Лео от волнения принялся кусать ногти и тут увидел небольшую колбу с бесцветным содержимым, стоящую в дальнем конце верхнего ряда.
Мальчик попробовал дотянуться, но было слишком высоко. Подставив какой-то дряхлый табурет и, очень надеясь, что он не сломается, первокурсник встал на него и осторожно схватил колбу, а вместе с ней еще две похожие.
- Фух, - выдохнул Лео, с удовольствием глядя на зажатые у него в руках колбы.

+1

3

Я играю за смотрителя)) Потом его зарегистрирую, он мне нравится :3
__________________________________________________

Профессор Дутыч не пошел на завтрак. Он знал, что негодные детишки выползают безобразничать именно в то время, когда он трапезничает. Он прохаживался по коридорам, гордясь собственной великой задумкой. У него было предчувствие, что во время завтрака произойдет нечто страшное, и он это обязательно запалит. И вот, в отличнейшем расположении духа он проходил мимо кабинета и вдруг услышал звяканье замка со стороны склада зелий. Ага! Торжествующе прошептал он, выглядывая из-за угла. Но пока он произносит это самое торжествующее "Ага!", преступник уже успел попасть внутрь склада. Ага! Снова прошептал профессор Дутыч еще более радостно - так он поймает безобразника еще быстрее. Он встал справа от двери и притаился, ожидая когда же воришка выйдет из кабинета. И откуда же он мог знать, что его тень маячит в проходе?..

+1

4

Лео бесшумно слез со стула, впрочем, он почти всегда все делал бесшумно и... увидел тень на пороге склада.
Мальчик еле успел подавить вздох. Он молча стоял, оцепенев от страха, а потом ловко посовал колбы в обвязанную вокруг шеи небольшую сумку и превратился.
Черный львенок, размером не больше домашней кошки, подполз к двери и выскочил из нее в коридор. Но ремешок сумки зацепился за ботинок какой-то фигуры, стоящей за дверью. Лео дернулся раз, другой... и бросился улепетывать по коридору.

0

5

(Плюсик мне, плюсик, за первый пост!)

0

6

(Да будет вам плюсик, будет))

Профессор Дутыч и моргнуть не успел, как какое-то черное существо пронеслось мимо него и чуть не сбило с ног. Он только и сумел запомнить темных хвост с кисточкой, исчезающий за углом. Это кот!! КОТ! КОТ, СЛЫШИТЕ?! КОООООООООТ!!! заорал он так, будто бы был маггловским болельщиком на стадионе и орал не "Кот!", а "Гол!". Он побежал за черным котом, выпучив глаза и смешно размахивая руками.

0

7

Львенок остановился, чтобы откинуть сумку на спину и оглянулся назад. Профессор был довольно близко. Лео снова побежал, но на этот раз не слишком быстро. Он как будто поддразнивал Дутыча, маша своим хвостом в нескольких метрах перед ним.

0

8

Мне лень переходить, пишу с Тимыча)
___________________________________

Но Стинг Дутыч был не промах. Он на взгляд определил расстояние между ним и черным котом и вдруг со страшным рыком бросился вперед, расставив руки, упал на усатого-полосатого, прижав его своим телом. Ага! Попался!

0

9

Лео испугался, что профессор раздавит драгоценные колбы и перевернулся на бок. Острые длинные когти вцепились в грудь Дутыча и начали полосовать рубашку, оставляя разорванные клочья и кровавые следы. Львенок заработал задними лапами, пытаясь вылезти из-под тяжелого для него тела. Голова, тело и лапы оказались на свободе. В руках профессора остался только хвост. Лео дернулся вперед и вырвал его, а потом, прихрамывая, помчался со всей возможной прытью! Колбы позвякивали за спиной львенка, но видимо они были из прочного стекла, потому что не разбились.
----> Читальный зал

Отредактировано Лео (2010-10-19 13:56:04)

0

10

ВРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫААААА!!! заорал профессор Дутыч, кое-как вставая с пола и снова бросаясь в погоню за котом. Ах ты какой! Ничего, я тебя все равно изловлю!

+1


Вы здесь » ГП: 1965 год » Игровой архив » Склад зелий.