ГП: 1965 год

Объявление

Часы Главный админ - Мэри
Идет набор модераторов
нашы друзья (которых нет)
Идет набор участников. Нужны учителя и старосты! А главное - директор! пусто-пусто, выросло копусто
Мы созданы. Радуйтесь! Обновлениями я занимаюсь в свободное от уроков время - то бишь, примерно с 7 до 9 часов вечера. Полное обновление я проведу в выходные, ждите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГП: 1965 год » Игровой архив » Третий этаж


Третий этаж

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

(Мэри не может сейчас выйти...)
Мэри сидела на подоконнике и смотрела вниз, размышляя о чем-то своем. На окне не было ни решетки, ни рамы, и. казалось бы, одно неловкое движение и девочка упадет вниз. Однако ее это нисколько не волновало, она просто сидела и изучала пейзаж за окном задумчивым взглядом.

*****
Том выглянул из-за окна и увидел Мэри. Он боялся окликнуть ее - от неожиданности девочка могла выпасть из окна. Он бесшумно подошел к ней и положил руку на плечо, если что, не давая ей упасть.

*****
-Риддл! - не сколько не удивившись, а скорее даже возмутившись, воскликнула Мэрька. - Что тебе от меня нужно? отстань.. Пожалуйста. Меня это достало.

*****
-Меня тоже, - честно признался Том, осторожно присаживаясь напротив. - Поэтому я и хочу все это решить. Раз и навсегда. Давай просто поговорим и..., - парень смолк - по коридору к ним быстро двигался серебристый барсук. - Что за?...

(ваш выход))

0

2

Барсук остановился перед Томом и Мэри и, открыв пасть произнес голосом Эйны. Правда он был еле слышен и то и дело прерывался на судорожные вдохи.
(А сейчас будет: говорит Москва!)
- Я Эйна, староста когтеврана. Помогите, помогите. Я у себя в комнате
Послышался стон и сдавленный крик. Барсук исчез.

0

3

(Ваш ход)

0

4

Том ошарашенно смотрел на место, где только что стоял барсук.
-Ух-ты, - абсолютно безэмоционально произнесла Мэрь. - А я думала, у нее какой-то другой патронус. Рысь, например. А я тебя какой патронус?
-Василиск..., - пробормотал Том и тут же стукнул себя по губам, поняв, что ляпнул что-то лишнее.
Мэрь не обратила на это никакого внимания.
-Хм.. Наверное, стоит помочь.
-Да.. Наверное... - Том почему-то совсем растерялся и, не зная куда деть руки, начал нервно теребить полы мантии.
"Что с ней могло произойти? Еще никогда не слышал у нее такой слабый голос..."
Парень мотнул головой, отгоняя мысль, и резко поднялся на ноги. Пройдя немалое количество шагов, он вдруг обернулся на сидячую как ни в чем не бывало на подоконнике Мэри.
-Ты идешь?
Мэри пожала плечами.
-Меня это не касается.
-Ну хорошо, - хмыкнул парень и, совершенно неожиданно и для нее, и для себя, подошел к девочке и взял ее на руки. - Не идешь, так едешь.
-Эээээ!! - запротестовала Мэрь, брыкаясь и ругаясь, но так и не достав палочку. - Ну ты и придурок, Риддл!
-Спасибо, сенсей Мэри. Есть у кого учиться, - буркнул парень и, не теряя времени, понес ее к башне Когтеврана.

+1


Вы здесь » ГП: 1965 год » Игровой архив » Третий этаж