ГП: 1965 год

Объявление

Часы Главный админ - Мэри
Идет набор модераторов
нашы друзья (которых нет)
Идет набор участников. Нужны учителя и старосты! А главное - директор! пусто-пусто, выросло копусто
Мы созданы. Радуйтесь! Обновлениями я занимаюсь в свободное от уроков время - то бишь, примерно с 7 до 9 часов вечера. Полное обновление я проведу в выходные, ждите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГП: 1965 год » Игровой архив » Теплица


Теплица

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

...

0

2

Кесслер открыл дверь собственным ключом и пропустил девушку вперед. Эйна осмотрелась, надеясь увидеть какой-нибудь запасной выход, но ничего похожего не было. Даже окна. Все стены были стеклянными и вдоль них высились горшки и горшочки с различного вида растениями.
- Сейчас я поищу. Подождите минутку.
"А ведь теплицы стоят довольно далеко от замка и даже от луга, где отдыхают," - пронеслось в голове у Эйны и она крепче сжала палочку в кармане плаща.
Кесслер копался в одном из ящиков стола. Наконец он что-то вытащил. Это была небольшая бутылочка с зеленой жидкостью, в которой плавали... плавали... Эйна никак не могла придумать для этого слова.
- Вот и он. Выпейте, - профессор махнул палочкой и в воздухе появилась рюмка.
Эйна чуть не задохнулась от страха. Вот сейчас ей надо будет сказать... а что сказать?
"Том вчера что-то говорил. Нужно ему сказать, что я знаю кто он такой? Или, что знаю, что он, что отравил... Черт!"
- Ну же, смелее, - голос Кесслера был ласковым, но глаза потемнели от напряжения и гнева.

0

3

-А память-то девичья..., - усмехнулся голос в голове Эйны. Но боль уже была еле ощутимая, и очень слабая. За стеклянной огородкой, прямо за спиной профессора Кесслера стоял Том, весело помахивая девушке рукой. Губы его искривились в премилой улыбке.

0

4

Эйна вздрогнула и перевела взгляд на учителя, надеясь, что тот не обернется. Но Кесслер, по-видимому, был слишком занят "всучиванием" ей зелья, что ни на что не обращал внимания.
- Профессор Кесслер. Вы ведь наверняка знаете, что я сегодня выпила, - наконец проговорила девушка.
Кесслер дернулся было за палочкой, но передумал и спокойно спросил:
- Вы о чем, мисс Логан?
- Просто я подумала, что если вы сейчас хотите мне дать такую сомнительную жидкость, то и в тот раз, скорее всего, тоже наполнили графин похожей. Не так ли?
От собственной дерзости перед таким серьезным противником, у Эйны захватило дыхание, но результат был достигнут. Профессор выронил бутылочку и, извинившись, взмахнул палочкой над осколками. Они мнгновенно исчезли.
- Ты...
- Да. Я все знаю. И знаю из-за чего вы так поступили. И по-моему, этого достаточно, чтобы кому-нибудь рассказать...
Кесслер неожиданно резко выхватил палочку и направил ее на Эйну:
- Инкарцеро!
Тело Эйны оплели крепкие веревки и она упала на пол, ударившись боком о растение с длинными щупальцами. Оно неприятно зашипело.
- Посмотрим, насколько ты после этого захочешь кому-нибудь рассказать... Круцио
Девушка уже приготовилась к этому, но боль была слишком сильной...

(ты теперь))

+1

5

Послышался звон разбиваемого стекла и на том месте, где только что стоял горшочек с каким-то розовым и страшно вонючим цветочком, появился Том.
-Сэр, и не стыдно вам, средь бела дня-то травить девушку? Да еще и непростительное заклинание! Ай-яй-яй, профессор!

+1

6

Кесслер порывисто развернулся на месте и уставился на Тома.
- Так я и думал. Конечно, это ты ее спас в прошлый раз. Досадное событие, которое не так уж сложно исправить, правда? - колко спросил он.

(и что делать? либо Кесслер убьет\отнимет память у Тома и Эйны, либо сделка, либо сейчас умрет\отнимется память у Кесслера.. 0_о)

0

7

(Убить Кесслера? Не проблема!)

-О, не так уж и сложно? Чтож, поправьте. Вернее, попробуйте, -
парень пожал плечами и издевательски уставился на учителя.

0

8

(Знаю. Но было бы лучше попозже это сделать... Пометка: заклятие должно отбрасывать противника назад)

- Эверта Статум, - четко и быстро произнес профессор, направляя палочку на Тома.

0

9

(В курсе) Хорошо))

-Фините Инкантатем, - резко вскинул палочку Том, блокировав заклинание. - Знаете, я буду примерным мальчиком. Справлюсь с вами без Темной магии, - он широко ухмыльнулся. - Таранталлегра!

(Танцуй, ведьма, танцуй! хDD)

0

10

Кесслер увернулся, перекатившись через стол и, оказавшись рядом с парнем, произнес:
- Триксимарвус. Что ж, я тоже обойдусь... пока. И добавил. Лебиракорпус

0

11

Заклятье прекратилось, и Эйна осторожно махнула палочкой. Веревки распались. Девушка поднялась и оперлась о стол, чтобы не покачнуться.

0

12

(Подожди...Лебиракорпус - это же обратное левикорпусу о-о)

Том схватил какое-то хищное растение и закрыл им себя. Заклятье пришлось по бедному мухолову и тот, уже собираясь схватить школьного старосту за нос, как-то странно хмыкнул и повалился на землю.
-Волате Аскендере, - и горшок с этим растением полетел в профессора. - Буларте Аформес! - пока Кесслер был занят мухоловом, вокруг него возник круг из десяти совершенно одинаковых парней.  Все они, как один, подняли палочки и прошипели: - Замри!

0

13

(Нашла на каком-то сайте. Интересный. Правда, там какие-то странные заклинания... Теперь сложно не замереть))))

Кесслер дрогнул и больше не пошевелился. Палочка выпала у него из рук на пол, усыпанный осколками стекла. Эйна стояла на своем месте, не решаясь сделать шаг к Тому и замеревшему профессору.

0

14

-Том! Ты убил профессора Кесслера!  -завопил один из парней.
-Я его не убивал! - запротестовал второй.
-Он все врет!! - запрыгал на месте третий.
-О, Мерлин, - покачал головой четвертый и, взмахивая палочкой, убрал всех остальных. - Жаль, мозги не клонируются, - он усмехнулся.  - Эйна, подойди сюда.

(на самом деле, это все иллюзия. клоны в боевой готовности просто повторяют все движения за творцом. а в не боевой... сама видишь))

0

15

Девушка нерешительно приблизилась к парню.
"Надеюсь, я все сделала правильно," - быстро подумала она.

0

16

-Все в порядке? - тихо поинтересовался он, подходя к ней чуть ли не вплотную.

0

17

- Да, - тихо ответила Эйна, вертя палочку одной рукой.
"Да, конечно... Это ведь просто каникулы," - нервно усмехнувшись про себя, подумала девушка и немного резко оправила мантию, которая после веревок скомкалась и помялась.

0

18

-Вот и отлично, - он неожиданно взял ее за талию и притянул к себе. Том чуть склонил голову, рассматривая неподвижного профессора. Он довольно долго молчал, как минимум минут десять, потом вдруг приоткрыл рот, чтобы что-то сказать, но тут же захлопнул его, словно передумал, и отвернулся от девушки.

0

19

Эйна промолчала, наученная горьким опытом и ждала, когда парень что-нибудь скажет. Она старалась не думать об обездвиженном профессоре, о Томе и о Пруссе. Сжав губы так плотно, что они превратились как и у Тома в одну узкую линию, она не двигалась и напряженно следила за парнем.

0

20

Том так не отпустил ее, рассматривая осколки теплицы. Внезапно он нагнулся к лицу девушки и, улыбаясь, тихо прошептал ей на ухо, лаская кожу своим дыханием:
-А теперь ты должна его убить...

0

21

(Ну и как ты себе это представляешь? Та же сценка, что и вчера???)

Эйна не вздрогнула и не отпрянула от него. Просто застыла на месте. В глазах засквозило отчаянье. Спорить она тоже не стала. Единственное, чего она боялась, так это того, что не хватит сил на такое мощное заклятье. А если такое произойдет...
"Будет опять как вчера... Даже если мне хочется, у меня не получается! И он разозлится."
Девушка уже готова была попробовать отказаться, настолько страшилась неудачи.

0

22

-Вперед, - он усмехнулся и подпихнул ее ближе к неподвижному Кесслеру. - И не медли, у нас мало времени. У второкурсников через пятнадцать минут урок травологии.

0

23

Девушка молча подошла поближе к Кесслеру и посмотрела на него. Почему-то, когда он был таким безопасным, убивать казалось нет смысла... Но она быстро откинула эту мысль и...
- Авада-Кедавра
(Ой! Я пишу за Кесслера)
Из палочки вылетела зеленая струя и ударила в грудь безмолвного профессора. Тело напряглось и через секунду обмякло на глазах у окаменевшей Эйны.

0

24

-Отлично. Все, пошли отсюда. Только осторожно, нас не должны видеть, - он подошел к выходу из теплицы и открыл дверь. - Девушки вперед, - ухмыльнулся школьный староста, пропуская Эйну.

0

25

Эйна быстро выскочила из теплицы и огляделась. Вроде было пусто, но ей совершенно не хотелось рисковать и она бы предпочла пройти задами теплиц. Однако...
"Все решает он. Так что..." - девушка уже даже не обращала внимания на умение Тома читать мысли. Палочку она на всякий случай спрятала в карман.
- Куда? - на всякий случай спросила Эйна у парня.
"Так я скоро превращусь в простую куклу," - сверкнула неприятная мысль.

0

26

-Так и должно быть, - подойдя к ней сзади и обхватив за талию, прошептал Том. - Ты моя куколка, - он не сдержался и рассмеялся, правда, смех, как и всегда, получился ледяным. - Пошли обойдем озеро, - не выпуская Эйну из своих объятий, показал маршрут Том. - Мы милая влюбленная парочка, нас никто не заподозрит...

0

27

(Создаешь тему с озером?)

Эйна внутренне содрогнулась, но позволила Тому себя обхватить за талию и повести вперед. Было противно и страшно от того, что она сделала. Правда, все получилось, но от этого было не лучше.
"Интересно, через какое время все это станет привычкой?" - без особых эмоций подумала Эйна.

0

28

(да, сейчас)

0


Вы здесь » ГП: 1965 год » Игровой архив » Теплица