ГП: 1965 год

Объявление

Часы Главный админ - Мэри
Идет набор модераторов
нашы друзья (которых нет)
Идет набор участников. Нужны учителя и старосты! А главное - директор! пусто-пусто, выросло копусто
Мы созданы. Радуйтесь! Обновлениями я занимаюсь в свободное от уроков время - то бишь, примерно с 7 до 9 часов вечера. Полное обновление я проведу в выходные, ждите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГП: 1965 год » Игровой архив » Главный коридор поезда


Главный коридор поезда

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

.

0

2

Протолкнувшись сквозь толпу ребят, Лео зашел в какое-то купе.

0

3

Бла-бла-бла, - подумала Мэри, заходя в первое же купе.

0

4

Том зашел в коридор и быстрыми шагами направился к первому купе. Надеюсь, оно еще не занято..

0

5

Том вышел из купе и прошелся по коридору, заглядывая в другие. Вскоре он вернулся обратно, раздраженно теребя краи кофты, - все остальные купе были битком забиты, а отдельное для старост еще было закрыто. Пару раз вздохнув. успокаиваясь, он снова нажал на ручку первого купе.

0

6

-Том? - тихо позвала Мэри, проходя в коридор и оглядываясь. В коридоре стояла полная тишина, и это настораживало - они уже почти приехали, а ни одного ученика не было видно.

0

7

Вдруг откуда-то из-за поворота вышел Том и резко прижал девочку к стене, впившись со всей силы ей в плечи. Он нагнулся над ней, губы его были плотно сжаты и превратились в одну тонкую линию, а глаза, на этот раз затемненного, цвета крови, превратились в две узкие щелки.
-Да как ты смеешь?! - низко прошипел он, склоняясь над ней и заставляю смотреть прямо в глаза.

0

8

Мэри вздрогнула от неожиданности, когда в проходе появился Том, но не успела она и ничего предпринять, как ее сильными руками прижали к стене. Том так сильно сжал ее плечи, что Мэрь чуть не вскрикнула. Ай, больно же!... Риддл вперился в нее взглядом, и она даже не могла ничего выговорить - все ее мысли покинули голову и отправились в далекое далеко.
-Извини, просто Сиру стало хуже, и я..., - кое-как выдавила из себя Мэри, но запнулась, не зная, что говорить дальше и совершенно обмякнув в руках старосты.

0

9

Том ослабил хватку, но все же продолжал держать Мэри. Он молча всматривался в ее глаза на протяжение нескольких минут, а потом и вовсе отпустил. Весь его гнев тут же сменился недоумением и даже некоторой грустью.
-Я не про то..., - пробурчал он, отступая от девушки. Прильнув спиной к стене, он закрыл лицо руками. Не поднимая головы, он уточнил, - И никаких заклинаний ты ко мне не применяла?...

0

10

-Нет..., - Мэри удивленно смотрела на Тома, потирая больные плечи. Она не понимала, из-за чего он вдруг так разбушевался и что вообще сейчас имеет в виду. Так и не двигаясь с места, она продолжала рассматривать Риддла.

0

11

Парень убрал руки с лица и приподнял голову, заглядывая девушке в глаза, чтобы проверить правдивость ответа; хотя сомнений у него и так уже не было.
"Все, теперь я окончательно запутался..."
-Но как тогда это происходит?...Почему?..., - тихо прошептал он себе под нос, снова пряча лицо за длинными пальцами.

0

12

-Что? - все же решилась спросить Мэри, хотя и была на 99,5% уверена, что не получит ответа.

0

13

-Ничего, - тут же холодно ответил Том, отворачиваясь от нее. Он быстрыми шагами проследовал по направлению к купе старост, все также бормоча себе под нос: -Что вообще происходит?! Что за бред?...

0

14

Эйна остановилась только в конце коридора и прижалась спиной к холодному стеклу. Ее до сих пор пробирала дрожь при одном воспоминании взгляда Риддла. Девушка обхватила себя руками и широко раскрытыми глазами уставилась в пространство.
"Так вот значит, что это такое... Но я не отступлюсь, потому что это единственное, что мне нужно!"
Она решительно сжала губы и присела на колени под окном. Поезд скоро должен был приехать и Эйна приготовилась ждать.

0

15

Эйна встала и посмотрела в окно.
"Скоро приедем... Тьфу ты, черт, вещи оставила"
Она быстро пошла по коридору по направлению к купе старост.

0

16

Том вышел из купе старост и тут же столкнулся с Эйной. Небрежно оттолкнув ее, он прошел мимо, как будто ничего и не случилось.

0

17

Перед самым купе Эйна столкнулась с Томом. Он небрежно оттолкнул ее и прошел мимо.
Эйна не стала оборачиваться и вошла в купе.
"Какой он странный, непохожий на остальных... И это самое притягивающее. Все, хватит"
Девушка помотала головой и начала собираться.

0


Вы здесь » ГП: 1965 год » Игровой архив » Главный коридор поезда