ГП: 1965 год

Объявление

Часы Главный админ - Мэри
Идет набор модераторов
нашы друзья (которых нет)
Идет набор участников. Нужны учителя и старосты! А главное - директор! пусто-пусто, выросло копусто
Мы созданы. Радуйтесь! Обновлениями я занимаюсь в свободное от уроков время - то бишь, примерно с 7 до 9 часов вечера. Полное обновление я проведу в выходные, ждите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГП: 1965 год » Прочее » Коридор первого этажа


Коридор первого этажа

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

.

0

2

Мэри вышла из Большого Зала и обернулась, дабы удостовериться, что Том идет за ней. Да, действительно, вышагивает за ней с гордым видом, как бравый солдат. Закатив глаза к потолку, Мэрь прошла к арке и встала у нее, облокотившись о стенку, и стала выжидать, когда же парень соизволит дойти до нее.

0

3

Том вышел из Зала следом за Мэри, и осмотрелся, ища глазами девочку. Он заметил ее у небольшой арки в коридоре и двинулся к ней. Встав рядом с ней и оперевшись о стену, он поднял глаза на Мэри.
-Ну, что ты хотела узнать на счет Кесслера? - несмотря на все попытки скрыть волнение, некие его нотки все же проскальзывали в голове парня.

0

4

-Всего лишь правду. Это ведь вы с Эйной его прикончили? Таким образом хотели его "проверить"? - Мэрь подняла глаза на Тома, но все же избегая того, чтобы их взгляды встретились, потому что прекрасно знала - как только посмотрит в глаза парню, утонет в них без остатка. А уж сейчас ей нужно было упереться в Тома, чтобы точно все выяснить, а не размакиваться как булочка в сиропе. При мысле о сиропе девочка поморщилась - никогда она не любила эту густую сладкую жижу.

0

5

Том тяжело вздохнул, услышав, что именно хотела от него Мэри.
"Отлично, все мои опасения подтвердились.. И что прикажете делать?"
-Понимаешь, Мэрь... М-м-м..., - он пытался поймать ее взгляд, чтобы хоть как-то смягчить девушку, или и вовсе заставив ее забыть про вопрос, да вот только Мэри, видно, специально избегала его взгляда, зная, как сама от него зависит. - Ладно..., - он бросил все попытки взглянуть ей в глаза. - Мы и так его проверили. Как я и думал, именно Кесслер хотел отравить Эйну. Он признался в этом. И, в общем... Да, это она его убила...

0

6

-Эйна?! - удивленно вскинула брови Мэря. - И ты до сих пор ее прикрываешь?! Она же опасна! Что, если ей приспичит еще кого-нибудь убить?! Мало ли там какие конфликты возникнут! Ты.. Ты вообще понимаешь, что делаешь? Надо срочно все рассказать директору!

0

7

-Подожди, Мэрь! - он схватил ее за локоть, боясь, что та может прямо сейчас убежать докладывать о Эйне учителям. - Все не так просто... Она убила его по моему приказу.

0

8

-Уу..Эээ...Как... Потрясающе! - Мэрь опустила руки и съехала вниз по стене, и, если бы ее за локоть не придерживал Том, она бы сейчас совсем свалилась на пол.

0

9

-Извини, Мэрь.., - покачал головой Том, чуть пригибаясь, чтобы подхватить девушку. - Я не... Извини. Я должен был сказать раньше... Просто... Черт, извини!... Ты... ты простишь меня?

0

10

-Хах.. А ведь Сир меня предупреждал: "Риддл - страшный человек"... А я, глупая, не верила. Думала, как же такая симпатичная рожа может оказаться страшным человеком. А оказывается..., - она-таки подняла глаза на Тома и посмотрела ему в глаза. - Кстати... За это время ты извинился три раза. Люблю число три... Мда...
Ты... ты простишь меня?
-А я должна обидеться на тебя за то, что ты убил нехорошего дядю Кесслера? Хотя даже не ты, а Эйна... Ты мне только одно объясни. У тебя, щито, своя собственная секта, которая тебе подчиняется?

0

11

Том облегченно вздохнул и приобнял Мэри за плечи, помогая подняться.
У тебя, щито, своя собственная секта, которая тебе подчиняется?
-Ну что-то вроде. Просто моя некая... власть проявляется не только в том, что я занимаю пост школьного старосты, - парень ухмыльнулся, почему-то прижимая Мэри ближе к себе, как будто боялся, что она от него сейчас убежит. - И, соответственно, вокруг меня возникает небольшой внутренний круг... В частности, чистокровных и более умелых волшебников.

0

12

Мэрь заметила, что Том прижимает ее к себе куда более сильнее, чем это того требовало. Однако это ее не особо встревожило, разве что несколько возмутило - как же, Том считает, что она - слабачка, как, скажем, Эйна.
-О, и какие же цели вы ставите перед собой? - поинтересовалась Мэри, изображая на лице полнейшее безразличие.

0

13

разве что несколько возмутило - как же, Том считает, что она - слабачка, как, скажем, Эйна.
Том усмехнулся, пригнувшись и положив голову ей на плечо.
-Я не считаю, что ты слабая. Напротив... Но если не хочешь, я могу убрать руку...
-О, и какие же цели вы ставите перед собой?
-Ну..., - неохотно ответил Том. - Подчинение магглов, грязнокровок и полукровок настоящим чистокровным волшебникам.

0

14

положив голову ей на плечо. Мэри невольно поморщилась - такого ледяного дыхания она еще ни у кого не наблюдала. По крайней мере, ни у кого из живых существ...
-Я не считаю, что ты слабая. Напротив... Но если не хочешь, я могу убрать руку...
-Да не, можешь и оставить, - небрежно ответила Мэрька, хотя, в опровержение своим словам сама положила руку ему на тыльную сторону ладони и ухмыльнулась.
- Подчинение магглов, грязнокровок и полукровок настоящим чистокровным волшебникам.
-Понятно.... Ладно, пошли отсюда, а то сейчас народ из Большого Зала повалит, завтрак подходит к концу.

0


Вы здесь » ГП: 1965 год » Прочее » Коридор первого этажа