ГП: 1965 год

Объявление

Часы Главный админ - Мэри
Идет набор модераторов
нашы друзья (которых нет)
Идет набор участников. Нужны учителя и старосты! А главное - директор! пусто-пусто, выросло копусто
Мы созданы. Радуйтесь! Обновлениями я занимаюсь в свободное от уроков время - то бишь, примерно с 7 до 9 часов вечера. Полное обновление я проведу в выходные, ждите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГП: 1965 год » Подземелье Слизерина » Спальня старосты


Спальня старосты

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

.

0

2

Мэрь подошла к двери и постучала. Ну разумеется, никакого ответа. Одна она не спит в такое время, а уж Риддл наверняка дрыхнет без задних ног.
-Эй, Том! - тихо буркнула она. - Тоооооом, простись! - и снова тишина в ответ. Мэри начала стучать активнее, изредка включая в это нелегкое дело и ноги, обутые в мягкие тапочки в виде дохлых кроликов. - Слышь, Риддл! Да проснись же ты!! Тоооооом!!! - не переставая полукричала полушептала она, уже успев раз двадцать пожалеть, что забыла спросить у парня пароль от комнаты.

0

3

Том услышал какие-то звуки сквозь сон и крайне неохотно приоткрыл глаза.
- Слышь, Риддл! Да проснись же ты!! Тоооооом!!!
-Мэри? Это ты? - сонно пробормотал парень. Мозг совершенно отказывался работать, и ему стоило немалых трудов вспомнить пароль от его собственной спальни. - Полет Смерти! - наконец, буркнул он и дверь отворилась.

0

4

Дверь уж очень внезапно начала открываться, и Мэрь, со всей силы наваливаясь на нее, чуть не упала на пол. Кое-как сохранив равновесие, она сделала шаг вперед, вошла в комнату и захлопнула за собой дверь.
-Мэри? Это ты?
-Ну а кто же исчо?
- Полет Смерти! -
-Оу, какой у тебя поэтичный пароль!

0

5

-Мэря! Что случилось? - парень тщетно пытался скинуть с себя сон, но глаза снова слипались и он, пытаясь слезть с кровати, запутался в простынях и чуть не грохнулся на пол. - Черт! - распутываясь обратно, выругался он. - Мэрь, что произошло? Что-то срочное?

0

6

-Да мне не спиться что-то! - пожаловалась девочка, подходя ближе к Тому и присаживаясь на краешек кровати. Наткнувшись на ноги Тома, она снова вскочила и пересела чуть правее. - Хах. А я уж и забыла какой ты длинный.

0

7

-Подожди-ка... Ты пришла ко мне в комнату в.., - он на секунду остановил взгляд на часах. - ...два часа ночи и разбудила меня, просто чтобы сказать, что тебе не спиться?! Мэ-э-эри..., - застонал парень, поняв сложившуюся ситуацию. - Я сейчас начну ругаться... , - протянул он, бросая попытки распутать клубок из простыней и снова падая на подушки.

0

8

-Ну да.. И что?! Ты вообще эгоист какой-то... Мог бы посочувствовать хотя бы. Я уж и не говорю о том...Мм, Том.. К-хем. О том, что ты мог бы мне и как-нибудь помочь! Быка ты, вот кто! - она с силой потянула одеяло на себя, не давая парню снова заснуть.

0

9

-Ну да.. И что?! Ты вообще эгоист какой-то...
-Ну-ну. И кто тут из нас эгоист.
Мог бы посочувствовать хотя бы.
-Сожалею. Теперь можно я продолжу процесс сновидений?
Я уж и не говорю о том...Мм, Том.. К-хем.
Том усмехнулся.
"Хорошо что в обычной речи не встречается слово "Мэри""
О том, что ты мог бы мне и как-нибудь помочь!
-Как?!
она с силой потянула одеяло на себя
-Блин, Мэри, ну что ты делаешь?! - Том пытался удержать стремительно съезжающее одело. Но безрезультатно - Мэрь уже успела стянуть его на пол. Парень поежился - он остался с голым торсом, а в комнате было, мягко говоря, прохладно. - А если бы я, не знаю, голышом спал? Или в шерстяной пижаме с желтыми утятами?...

0

10

-Мне больше нравиться вариант с пижамой, - хмыкнула Мэря, но, заметив что парню не очень-то жарко, протянула одеяло обратно. - Ну ладно, держи.
-Как?! -Ну не знаю, сказку бы рассказал! Или убаюкал! Мало ли способов помочь человеку заснуть!

0

11

-Ладно, давай я расскажу тебе сказку..., - пробурчал парень, снова расстилая одеяло и откидываясь на подушку. Перевернувшись на бок подальше от Мэрьки и прикрыв глаза, он начал свою великую повесть. - Жила была маленькая девочка. Звали ее Мэри. Она была очень противная и доставучая. И вот однажды ночью она не могла уснуть и пришла к великому дяде-волшебнику и разбудила его. Поэтому он ее долго-долго пытал пыточным проклятьем пока та не умерла от болевого шока. Конец. - парень зевнул и начал засыпать.

0

12

-Ну бе, мне не нравится эта сказка! Она нехорошая. В ней нет счастливых моментов. Давай другую, - она залезла к Тому на кровать и расшевелила его, пресекнув его попытку отмазаться и заснуть. Она улеглась рядом, но без подушки было крайне неудобно и потому она вырвала ее из-под головы парня и взяла себе.

0

13

-Ну хорошо-хорошо, я расскажу другую сказку. Но только если ты отдашь мне подушку! - и, не дожидаясь ее ответа, Том схватил свою подушку и улегся на нее. - Вот так. Ладно... Так вот сказка: Жила была девочка. Маленькая.. Звали ее Мэри. Она была очень красивая и.. красивая. И вот однажды ночью она не могла заснуть и пришла к дяде-великому волшебнику и разбудила его. Поэтому они долго-долго целовались, пока та не умерла от болевого шока...

0

14

Лишившись подушки, Мэрь улеглась на грудь Тому.
-Тьфу.. Костлявая из тебя подушка..., - буркнула она и хотела сказать что-то еще, но парень остановил ее своей великой сказкой и она все обратилась в слух. ...они долго-долго целовались, пока та не умерла от болевого шока... -ЧТО?! - девочка вскочила и уставилась на Тома.

0

15

-Ничего-ничего... - сквозь дрему пробормотал Том. - Дай мне поспать, пожа-а-алуйста... Вставать завтра рано..

0

16

-Ну, Том! Мне-то не заснуть! - забила руками Мэрька. - Не засыпай!... Ну Тооом... Расскажи еще сказку...

0

17

Том что-то простонал, закрыв лицо руками. Он приоткрыл глаза и потянулся к тумбочке, захватив руками палочку.
-Масдрэм, - произнес он, направив палочку на Мэри. - Вот так.. Отлично.. Спокойной ночи, Мэрь!..
Парень отбросил палочку и уронил голову на подушку.

0

18

-Это нечестно! - возмутилась Мэрь, тряхнув мозгами. Глаза слипались, голова тяжелела, по всему телу прошла волна усталость. - Том, ты сволочь! Я тебе это припомню!... - она зевнула и повалилась обратно на Тома.

0

19

-Ну а что? - ухмыльнулся парень, накрывая Мэрьку одеялом. - Ты же сама хотела заснуть. И сама хотела, чтобы я тебе помог. Вот и все. И все рады, - он наконец позволил своим векам сомкнуться, и его рука безвольно упала на одеяло. - М-м... Ты будешь моим плюшевым мишкой..., - сквозь дрему буркнул он, обнимая Мэрь и уткнувшись носом в ее волосы.

0


Вы здесь » ГП: 1965 год » Подземелье Слизерина » Спальня старосты